Free Horse ani 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Свобода,непокорность....ЛОШАДИ

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл. Админ:
Камета
" >> Время:
Админы:
...
...
Модераторы:
...
...
Дата
Для гостей:
Мы рады приветствовать вас дорогой гость. Надеемся, что тебе понравилась эта ролевая и ты обожаешь лошадей. Присоединяйся, стань одним из нас, почувствуй дух свободной лошади.
Для рекламщиков:
Ник - Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
...
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода,непокорность....ЛОШАДИ » Не изведаные земли » Пещера за водопадом. Дом одиночки Призрака и Амазонки


Пещера за водопадом. Дом одиночки Призрака и Амазонки

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

офф: да ничего страшного здесь нету, мне просто играть пока не с кем было )

Тес ошарашенно хлопая длинными ресницами смотрела на эту идиллию. Видмо люди прострелили ногу коню. Тес нервно сглотнула. С детства боясь крови, она не переносила даже ее запах. Мысленно пожалев его, Тес перевела взгляд на кобылу. Она по сути была настроенна очень агрессивно по отношению к ней. Тес была поменьше буланой и высока вероятность того, что незнакомка ее побьет. 
"Не стоило мне сюда заходить!" - пожалела юнная коба. Она кинула еще один взгляд на незнакомку. Конечно Тес вломилась в их дом без приглашения. Она виновато склонила голову, однако ее рассмешила ревность буланой.
"Если бы мне хотелось, Я бы могла попробывать отбить коня у нее. Однако мне не за чем это делать."
Тес была немного стервозной однако не на столько чтобы рушить чужое счастье. Пусть даже мысленно она не понимала почему поступает так. Немало коней она увела у других кобыл. Правда до серьезных отношений у таких пар не доходило, вот Тес и поступала не очень хорошо.
Элегантно взмахнув длинным, невесомым хвостом, Тес развернулась и бросила через плечо:
- Прошу прощения, я не знала, что здесь кто то есть.
Аккуратно наступая на пол пещеры, Тес медленно пошла из нее.

Отредактировано Тес (2009-04-26 17:04:07)

0

32

-Да ладно, могла бы остаться. Небось места всем хватит.
Ты усмехнулся и прижался к Аме, как бы остужая её пыл. Шикнув на ней, ты всё же нежно дотронулся губами и вновь лёг в травы.
-Ну и блин!
-Тебя что то не устраивает? Нет, если бы тут был жерёб, тогда следовало бы волноваться, а тут то!...
-Я боюсь что Хоня придёт к решительным действиям.

Ты зевнул и моргнул несколько раз. Потом ты встал, не опираясь на заднюю ногу. Ты подошёл к водопаду и встал под душ. Ты вышел и вдохнул воздух. Свежий, осенний.
Лучи солнца хватались за верхушки деревьев. Вечерело. Ты зашёл и лёг в гнездо, махом головы подзывая Амазонку.

0

33

Ама всё ещё крысясь,всем своим видом говорила "уходи" она была в гневе.она видела эти милые глазки,которые,она ему строила
Ах гадин!Глаза выцарыпаю!ААА!!!!
Успокойся,сама такая была!
Была!Пока не встретила Призрака!

Она была уже готова бросится на кобу,но прикосновение Мела,заставило её остановится.

0

34

Ты улыбнулся при взгляде на Амазонку и сново встал. Ты подошёл к её ушку и заговорил:
-Оставь её. Я от тебя никуда не уйду, не отлипну. Никуда не денусь, ни пропаду. Этого хватит?
Ты нежно поцеловал её и и опустиь голову в её колени, как бы говоря, что вне ожеданий она теперь его вожак. И пусть делает с тобой всё, что её душе угодно.

0

35

С легким раздражением Тес смотрела на эту счастливую пару и молча завидовала им. Ей так и не пришлось испытать чувсвто любви в полном смысле. После того как Арго бросил ее она замкнулаь в себе и уже не была на сто процентов уверена в своей очаровательности. А теперь смотря на Буланую и Серого, в ней колыхнулось чувство которое давно ушло и Тес уже не надеялась на его возвращение. Но тем не менее ее "стервозность" давала о себе знать и сейчас.
Тес развернулась к паре полубоком и слегка опустив голову так, что длинная грива слегка заслонила глаза и бархатным голосом произнесла:
-Вы очень любезны. Благодарю за гостеприимство, но боюсь помешаю вашему...отдыху. Прошу прощения, как вас зовут? Надеюсь при следующей встрече, я не поставлю вас в столь неловкое положение.
Тес улыбалась краем рта и смотрела с интересом за буланой кобылой. Да она была красива несомненно. И Тес понимала выбор Серого. Конь тоже был довольно не плох. По крайней мере на столько, что Тес заинтересовалась им. Но тем не менее отбивать никого она не собиралась и все также наклонив голову наблюдала за реакцией буланой на ее слова.

0

36

-Хм... Твоя просьба привела меня в тупик. Зови меня Призраком. И мы никогда не увидемся. Слишком вы не похожи на меня. Слишком... Меня н евидет никто. А тебе просто повезло. Я- н етакой, как вы. Забуть меня, хорошо? Мне не нужны лишние мысли. И...
Ты прикусил язык. Не хватало сказать своё настоящее имя или тем более что ты мёртвый. Вздохнув, ты подмигнул Зоне. мол, не дерись, я ненадолго выйду. И, махнув хвостов кобам, ты сказал соловой:
-Забуть, что видела меня. Я - мираж...
Пещеру заволок туман и ты исчез. Конечно, Амазонка видела этот трюк, но вот незнакомка. Ты был на улице и встал с другой стороны своего дома, где было окошко почти у самого пола. Было интересно увидеть реакцию незнакомой.
офф: Я чубарый)

0

37

Ама следила за трюком Мартини,и лишь улыбалась.Но потом увидело,кокекство кобы и окрысилась.Она подошла к ней и насмешкой в голосе сказала
Пслушай Вес,ой Тенс,ой Тес не лезь не в своё дело.Призрак мой,я люблю его,а он любит меня и тебе тут не место.
Она махнула хвостом.
Одно её не верное слово и она труп..
Ама остынь.
Не лезь не в своё дело!
Не груби,он тебя не бросит!
Я знаю,но должна же я ей показать,КТО Я ТАКАЯ!

Офф:Мартини,милый,ты не чубарый,а серый в гречку) :rolleyes:

Отредактировано Амазонка (2009-04-28 08:18:29)

0

38

офф: Амазонка сори но я не представлялясь :flirt:
Из за гривы не было видно испуганных глаз Тес. Раньше ей доводилось слышать подобные рассказы о таких конях, но видеть не приходилось. Всегда со скучающим выражением мордочки она слушала подобные, на ее взгляд бредни. А теперь когда увидела, ей стало не по себе.
Она слегка шатнулась в сторону и быстро взяла себя в "руки".
-Ничего себе!
Воскликнула Тес смотря на трюк коня. Затем посмотрела на кобылу и насмешливо сказала:
-Послушай красавица, если бы мне нужен был твой...конь... Я бы вела себя более нагло. Однако не волнуйся. Мне не зачем рушить чужое счастье. Просто...Я давно не встречала других лошадей...
Насмешливость во взгляде Тес сменилась грустью. Она тряхнула гривой так, чтобы она легла на другую сторону и не загораживала обзор. Тес сама не понимала почему ей так захотелось сказать кобе правду.
"Глупая, ну зачем!Ты же ее не знаешь! Зачем?!"
Тес запуталась, с одной стороны ее заинтересовала эта пещера и ее обитатели, но сдругой гордость не позволяла унижаться перед ними. Прищурив глаза и стоя боком к буланой, Тес ждала ответа кобы. Она уже приготовилась к нагоняю за свое поведение. Правда сдачу бы она смогла дать, да вот только не такую сильную.

~куда нибудь~

Отредактировано Тес (2009-04-29 22:04:27)

0

39

Офф:Сори прочиталась :blush:
Ама усмехнулась и ответила
Я не знаю твоих тактих,но прошу простить,ты не могла бы удалится?
Если она не сделает того,что она хочет,то Амазонка перейдёт к наступлению.Мышцы напряглись и было видно,как мускулы выперли на груди.

0

40

Тес усмехнулась на слова буланой. Она прекрасно видела как та начала нарпягаться. Вполне возможно что сейчас будет драка. Соловой кобе было действительно смешно.
"Драться удумала! А из за чего? Из за того что видители я не так посмотрела на ее коня?"
Здесь Тес не сдержалась и громко фыркнула. Из горла хотел выплеснуться задористый смех. Коба еле сдержала подобное желание.
- Тебе не кажется, что это глупо? Драться из за ревности для которой по сути оснований нет? Но тем не менее не буду наскучивать вам и вашему...другу, который столь быстро упорхнул от нас. Чтож, может еще судьба и сведет нас вместе. Надеюсь к тому времени вы не будете столь агрессивны ко мне.
Всеми силами Тес пыталась сохранить чувство достоинства. Гордо и высоко подняв голову она пошла из пещеры. Конечно подобная издевка ее слов, могла еще сильнее спровоцировать симпатичную кобу. Правда вот Тес не боялась ее ни капельки. Если только того, что ее копыта и зубы могут повредить ее прелесную шкурку. Стук копых глухо отзывался по пещере. Пройдя сквозь водопад, Тес осмотрелась.
"Куда же мне теперь отправиться?" - с грустью подумала коба. Ей так надоело это одиночество.

0

41

Ты вернулся на поле боя и тихо ухмыльнулся, ожидая, что сдесь будут лужи крови. Махнув хвостом, ты огляделся. Ничего подобного, да и соловая ушла целая.
-Ама... Не стоило так беспокоиться. Я к тебе навеки пристал. Хотя... судьба может сделать невозможное, но ты всегда будешь в моём сердце. Поняла?
Ты почесал буланую и стал смотреть сквозь пелену тумана и воды. Стало тоскливо на душе и как то противно.

+1

42

Бестия не знала куда она идет набрела на какую-то пещеру,и на входе легла отдохнуть..
Мысль:я в пещеру не пойду,вдруг там кто-то живет и прогонят меня   
Кобыла была озлоблена на одну кобу которая все время ей мешала
Вдруг кто-то из пещерной тьмы сказал..

Отредактировано Бестия (2009-04-29 20:27:45)

0

43

-О, Господи, опять! Я сегодня посплю или как?!
Тыр азозлился и через туман переместился на улицу, напугав вороную. Красный туман расступился и ты вышел к ней. Добавив грозные нотки в голос и начал вполне нормально, но потом тебя занесло:
-Ну, здравствуй, незнакомка. Что ты тут делаешь? Не могла бы ты уйти и оставить мою душу в покое?! Вы все сговорились, что ли?!

0

44

Мартини-это ты??-я с удивлением спросила..
Бестия узнала его,когда они были жеребятами, то они вместе играли..
Это точно ты!!!!Я тебя сразу узнала!!
Я встала и сказала..
Не волнуйся я сейчас уйду!...

Отредактировано Бестия (2009-04-30 09:27:55)

0

45

Амазонка вышла вслед за Мартини.
Кто тут?
Сквозь туман процедила она,хотя чувствовала.что это кобыла
ЧТО?Откуда ты его знаешь?
Гнев опять нахлынул волной
Даже,если это его сестра,то ей лучше уйти!
Подумала она и с прижатыми ушами стала стоять.Затем,она поставила их торчком,чтобы не ревновать мела к каждому столбу.

0

46

-Хм... Если ТЫ знаешь моё настоящее имя, тогда ты точно меня знала! А мало кто меня знал... Только на осрове Сикморе... Ты.. Ты Бестия? Я не понимаю, почему япомню тебя, но помню...
Ты нахмурился и понюхал кобу. Пахло чем то родным и знакомым. Обрадовавшись, ты взмахнул хвсотом и подбежал к Аме. Ты нежно пощекотал её морду и поцеловал. ПОтом ты встал между кобылами и улыбнулся, щурясь на солнце.
-Вот оно, то самое!

0

47

Ама вопросительно смотрела на Мела.Она не понимала,что происходит,но поом резко махнула хвостом и подошла к Мартини.Прижавшись к его боку,она всем видом показывала,что Мартини,она не отдаст.

0

48

Ты улыбнулся и потёрся об Аму, говоря, что он никуда и не уйдёт. Махнув хвостом, ты отступил в пещеру и грохнулся на подстилку, изволявшись в опилках и отряхнувшись. Ты фыркнул и немного поел сухого сена, который лежал у тебя про запас.
-Амазонка, давай наберём сена на зиму. Возможно, кое что удастся найти...

0

49

Ладно я пойду,не буду вам мешать и тем более мне надо найти место для укрытия..-Бестия улыбнулась и подошла к незнакомой кобыле,подошла и сказала Ну пока,береги Мела..,Мартини пока-я подошла к нему и поцеловала его в лоб,и поскакала проч..

0

50

Ты навостил уши и тут же исчез. Усмехнувшись, ты небольно прикусил репицу хвоста гнедой и засмеялся. Было интересно, что, словно магнитом, притягивает сюда лошадей. Может, запах чего то опасного, загадачного. Ну, да, конечно же ты.
-И что мы тут делаем, красавица?

0

51

-"Я тут гуляла...." Весьма везкое обстоятельство. Простите, эм, не знаю вашего имени, миледи, за такую грубость. Просто иногда моё самолюбие заходит за рамки. Ну и память.
Ты вплыл в задумчивость и туман заволок тебя. Туман расстуцпилси только в другом конце края пещеры, где вышел ты, всё так же задумчиво ковыряясь копытом. Ты подошёл к гнедой и попытался разобраться в своих чувствах. Коба ьбыла милой. красивой, обоятельно, резкой и задиристой - твоим идиалом. Хотя некоторые качества качали и ты не был италоном.
Вроде бы, Амау ты любил и клялся в вечной любви, но любовь эт ов первую очередь боль, и ты уже заразился этим страшным вирусом. Но н еполностью, ты не любил никого по - настоящему. Может, твоей спутницой является вовсе не Зоня?

0

52

Ты незаметно фыркнул. Почему все так реагировали? И, похоже, она не напугалась твоего фокуса с дымом и перемещением.
-Красвиое имя. Зола.... Зола... Победа далась нам нелегко... "Нам нужен мир, а не земля в золе...." Ты что, богиня нелёгкой победы?
Ты оглядел гнедую ещё раз и поразился её красоте.
-Хм.... Я Призрак.
Ты подошёл к кобе вплотную и опустил голову в знак мира. Подняв голову, ты распрямил плечи, буд то доминантный жеребец. Весь твой вид говорил: "Смотри, вот я такой".

0

53

-Я? Я тут не живу... Скоро я уйду, просто ищу того, кто переживёт меня и останется за меня до последнего.... Друга ли же кобу... Но я н еспособен любить.... Н-наверно.....
Ты опустил голову и грусно копнул копытом. От обиды, горести разлуки
Пора было признать, что она тебе довольно понравилась. Милая, жёсткая и чуть низковатая - твои идеал. И не ругайтесь, что говорю второй раз.
Ты поднял хвсот и начал горцевать пиаффе вокруг кобыли, иногда нежно покусывая её.

0

54

Ты остановился у носа кобылы и как загепнотизированный смотрел в её глаза. Молчание.
В голове всё бегало, мешало, орало и топало, мешая тишине....
Молчание.... Оно прорезало тишину резким криком.
А в голове всё утихло и заворожилось, в ожидании чего то... Чего? Мысли мешали думать. Мешали понять. что произошло, как произошло.. Что делать?
Молчание уже изрядно сгустилось, какзалось, её можно взять руками. Тишина. Молчание. Резкость.
Тишина....
..Ты отряхнул голову и опустил её, как буд то что то натворил.

0

55

Звук голоса окончательно разрезалл тишину. Поморщившись, ты понял, что она сказала и вдруг понял. что тоже становишься таким, каким был. Пожав плечами, ты наклонил голову и начал нюхать траву.
-Понимаешь.... Я совсем другой. Я не говорю... Почти... Даже реч иногда забывал..... Прости...

0

56

-Я... У... Так что ж такое, а! Я другой, совсем! И никто не знает, нет! Не зря я Призрак, понимаешь?!
Ты накинулся на Золем с бешенными глазами, буд то она стала причиной твоей.. Кх.... Неприятности. Раздув ноздри, ты оттолкнул Золу в кусты, где вас никто не мог увидеть или услышать.
Ты вздохнул. Тяжело.
-Обещай мне, что ты от моих слов не уйдёшь. Обещай.

0

57

-Возможно, тебя это н еудивит и ты будешь надо мной ржать, как там... В Сикморе. И когда я был маленьким. Понимаешь.... Я - труп. Мёртвяк, жмурик, как тебе угодно. Ну ну, н еспеши зажимать нос. Я труп, заключённый в живое тело, и, похоже, скоро уйду.. Так говорил ОН. Я выполню своё предназначение и уйду ТУДА навсегда. А моё задание.... Убить ту, которую я по - настоящему полюблю.... ОН сделал это на зло мне, но обещал, что я могу забрать её с собой.... НО...
Ты глубоко и больно вздохнул и нежно коснулся носом ганаша Золы. Было больно и противно.
-Я полюбил тебя, хотя за последние 100 лет жизни влюблялся много.... Я н есмогу убить тебя. Тогда убьют меня.

0

58

-ОН? Я не знаю. Просто ОН всегда говорил, ОН всегда пугал.... ОН главный, у него есть толькор голос.... Нет, голова, глаза, рот, уши тоже есть, но у НЕГО есть только голос, понимаешь? ОН ни кто, но он главный, ОН не животное но и не человек.... Я понятно обяснил?
Ты тяжко вздохнул, понимая, что Золем ничего н епоняла.
Да кто тебя поймёт?
Ты опустил морду и носом приподнял подбородок гнедой. Улыбнувшись, ты вдохнул её нежный, чуть горелый запах и прикрыл глаза от удовольстивия. Этот запах стал родным.
-Я знаю, что похож на сумошедшего, но... Можешь уйти, но знай, я тебя не забуду.

0

59

-ЕГО не убить, понимаешь? ОН правит мёртвыми и миром мёртвым, ОН как Бог - выше.... Выше нас
Ты отвернул морду и от злости копнул копытом.
Было плохо, мерзко и противно - только присутствие Золем делало мир хоть немного светлее.

0

60

-Да... Нам остаётся ничего не делать, нас слишком мало, что бы идти против НЕГО. А, вот если бы все лошади этого... Кх.... Места - и мёртвые и живые - объединились - мы бы спасли мир от этого ужаса, от НЕГО
Ты моргнул рас, другой и сново фыркнул, думая не особо приятные мыли. Зачем противостоять? Всё равно мы ВСЕ окажемся у НЕГО, когда - не имеет значения, главное - что будем.

0


Вы здесь » Свобода,непокорность....ЛОШАДИ » Не изведаные земли » Пещера за водопадом. Дом одиночки Призрака и Амазонки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно