Free Horse ani 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Свобода,непокорность....ЛОШАДИ

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл. Админ:
Камета
" >> Время:
Админы:
...
...
Модераторы:
...
...
Дата
Для гостей:
Мы рады приветствовать вас дорогой гость. Надеемся, что тебе понравилась эта ролевая и ты обожаешь лошадей. Присоединяйся, стань одним из нас, почувствуй дух свободной лошади.
Для рекламщиков:
Ник - Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
...
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода,непокорность....ЛОШАДИ » Не изведаные земли » Пещера за водопадом. Дом одиночки Призрака и Амазонки


Пещера за водопадом. Дом одиночки Призрака и Амазонки

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

---Зв.п.
Ты шагом вошёл в свой дом и сразу грохнулся на подстилку из сухих трав и веток. Голова жутко болела, не давая сосредоточиться. Кончиком рта ты взял траву и, жмурясь, стал жевать её. Вскоре боль отступила и ты начал засыпать, видя перед глазами прекрасную фигуру Зони...

0

2

Внезапно тебе стало интересно, куда ушла Ама. Тем более, вдруг душа заболела и ты уверенно решил к ней придти. Ну что плохого может произойти? Ты немного поел сена и попил из лунки ледяной воды.
-Зоня! Что с тобой... Как бы мне хотелось сейчас быть с тобой... Я же чувствую, чт ото случилось! Амазонка! Я иду к тебе!
Мартини встал на дыбы и громко заржал. Удаврившись о каменный пол копытами, Призрак рванул в бесприрывный бег .Ветер задувал в уши и яркие осенние запахи недавали учуять Зоню. Но ты всё же смог, любовь не знает границ.
--Молневое поле.

0

3

--Молневое поле.
Ты зашёл за полог из воды и упал на сено. Кажалось, ты таскал мешки с песком. ане ругался. Сердце прыгало от радости, рядом была Зоня. Она должна было скоро дойти. Пока она не пришла, ты собрал сушёной травы и накидал на зщемлю, а страую выбросил. Ты пополнил лунку с водой и насыпал свежей травы. Довольный своим домом, ты встал у входа и начал ждать любимую.
-Как я её люблю! Я не смог бы без неё! Но я же испортил её жизнь... Нет! Так нельзя!

0

4

Ама зашла в жилище Мартини.Там было вс аккуратно и красиво.Видно что Мартини постарался.Она изо всех сил пыталась не вспоминать что было на молненом поле.Ей было хорошо.Больше не нужно шифроватся говорить что ушла погулять а на самом деле идти к Мартини.Больше не нужно терпеть угрезения совести.Она бы не смогла жить вот так.Меж двух огней.Ей надо было зделать выбор и она его зделала.
МММ,красиво у тебя тут.сказала Амазонка стоя на пороге.

0

5

-Спасибо. Только прошу, не говори этого .Теперь это наш дом, по крайней мере на небольшое время.
Ты носом подтолкнул Амазонку в помещение. Водопад отливал разными красками, как буд то на занавел повесили разные алмазы. Ты довольно вдохнул тёплый воздух и начал жевать сено. Мыслей не было. Кроме одной.
-Не сделал ли я хуже, лишив Зоню дома? Я лишил её её выбора!
Ты прикусил губу.
-Послушай, ты точно не хотела остаться в табуне?

0

6

Ама подошла к Мартини.Когда он задал вопрос она с улыбкой сказала:
С милым и рай в шалаше.А я тебя очень люблю рано или поздно надо было зделать выбор и я его зделала.
Ама подошла ближе к нему и горячо поцеловала.
Непереживай.Всё хорошо.сказала она и крепко прижалась к нему.

0

7

-Я очень рад. Просто подумал... что лишаю тебя.. Ладно, проехали.
Ты радсоно зажмурил глаза и потёрся об Амахонку. Потом ты положил голову её на спину и начал чесать зубами холку. Было очень хорошо, приятно чувствовать рядом того, кт овсегнда за тебя, кто не бросит... Сразу стало тепло, уютно и очень хорошо...
-Зонечка, я тебя так люблю!...

0

8

Ама посмотрела в глаза Мартини ,в них отражалось тепло и доброта.Она улыбнулась.
Я тебя тоже очень люблю.сказала Ама.У Неё в глазах не с того не с сего прнеслись страшные картины детства.Она вспомнила о наглом вторжении людей.
Мартини,ведь люди не зделаю нам нечего плохого,правда же?Слегка напуганным голосом спросила Ама.

0

9

Ты поцеловал её ин ежным голосом сказал:
-Нет. Нас люди не касаются. Ну, а если что .у меня есть пара карт в рукаве.
Ты порётся шеей о её шею и лёг в хрустящее, свеже сено, от которог веяло морозцем. Покатавшись вв сене, ты встал и отряхнулся. Всё же тайна грызла теби и ты тихо, одними губами зашептал:
-Зоня.. Понимаешь.. Тут такое дело.... Понимаешь, я наполовину мёртв. Моя душа мертва, но тело материально. Это веть не помешает нам быть вместе?

0

10

Амазонка с выпучеными глазами слушала страшную тайну Мартини.В её голове путаются мысли.
Ты же любишь его,почему ты медлишь с ответом.И он тебя любит.
Кхе,кхе ты забыла маленькую деталь,он МЁРТВЫЙ.
Для настоящей любви нечто не преграда.
Да, но только не смерть.
И всё же.

Ама поднялась на ноги и спросила:
Почему ты мне раньше не сказал?Ох,ладно поживём увидим.Главное из тебя исходит тепло как от живого.
Ама закончила и снова нежно поцеловала.

0

11

-Я ошжидал немного другой ответ, но это тоже неплохо.
Ты потёрся об её мордочку и начал бродить по пещере. Было плохо от того, что жизнь покинула тебя и было мало лошадей, которые в ужасе не ухзодили. Ты начала смотреть сквось пелену водопада. Тебя обрызгало водой и ты отряхнулся, ругаясь в своих мыслях.
-Ингда бывает так плохо, так неприятно на душе. Так гадко...
-Душа у тебя? Не смеши меня.
-Она есть. просто она мертва и ты тоже труп, как и я!

0

12

Ама посмотрела на Мартини .Он был обеспокоин.
Я что то не так сказала?
Да нет всё так.
Нет я что то не так сказала,видишь ему плохо.
Не выдумывай
Ох,я не хочу с тобой спорить.

Ама привстала и спросила.
Э,всё нормально?

0

13

Ты несколько секунд стоял, хмурился, но потом до тебя дошли слова:
-А, что? А, да, всё впорядке. Просто очень неприятно чувствовать себя не таким, как все... Тоже самое, как быть без ноги, но носить протез: неудобно, и иногда видешь интересующися взгляды прохождих, и думаешь: чёрт, значит, они они знают. И каждый раз, говоря это понимаешь, что это зря. Но ты первая, кто узнал об этом...
Ты вздохнул и лёг, подставив язык под ледяную воду. Жадно глотая воду, по твоему подбороодку потекла вода. Ты отряхнулся и лёг на спину.

0

14

Ама легла с ним рядом.Она потерлась об него и сказала.
Мартини я хочу что бы ты знал,я тебя очень люблю.А на других наплюй,пошли их куда подальше.Мы вместе и нам хорошо.
Ама положила свою голову ему на грудь и сладко засопела.

0

15

Призрак зажмурился и начал покусывать шею Амы. Осторожно перевернувшись, голова Хони оказалась у тебя на плече. Ты чмокнул её в носик и потеребил чёлку. Потом ты пригладил её чёлку языком и поётрся щекой. Ты почесал свой бок, вылизал грязь, и, положив голову к хоне на ноги. начал засыпать.
-Спи, милая, завтра всё будет хорошо... И всегда так будет...

0

16

Ама заснула.Ей сниось что они с Мартини бегут по бескрайним полям и лугам.Что они гуляют на закате и встречают рассвет.Носятся на солнце и спят под луной.
М....м....Хорошопроборматала она во сне

0

17

Утро. 8.32 утра.
Свет медленно, но проникал в пещеру и сразу заглушался водопадом. Ты разлепил глаза и увидел мирно спящую Зоню на своём плече. Ты улыбнулся и начал дотягиваться мрдой до сена. Наконец ты смог позавтракать, не вставая. Рядом была выбита лунка. в которой скопилась ледяная вода. Попив, ты осторожно встал и положил голову Зони на стог сена. Тихо, на цыпочках ты взял лечебных трав и, выдавив из них сок на тополиный пух, приложил к раненому ушу любимой.

0

18

Зоня проснулась о того что что то докаснулоссь до её уха.Когда ей удолось полностью открыть глаза она увидела Любимого.
МартиниСказала она и расплылась в улыбке.С добрым утром!Естли бы ты знал как я рада тебя видеть!
Ама аккуратно встала и её осветил лучик утреннего солнца.

0

19

Ты улыбнулся, но н емог сказать и слова, потому что твой рот занимал пух, пропитаный маслом. Ты указал кобе на сено и начал водить "ватой" по её ране. Когда рана была прочищена и дезенфицированна, ты попил воды и тоже начал есть сено.
-С добрым. Мы с тобой ещё сегодня друг другу надоедим. Ты давай, ешь, набирайся сил.
Ты увидел Амазонку в лучах солнца, там она была золотой. Ты довольно зажмурил глаза и посмотрел на свою тень. Она была так расплывчива, но потом она вовсе исчезла .Вздохнув, ты начал утреннее умывание. Умывшись, ты начал чистить шёрску и гриву Зони.

0

20

Зоня ещё окончательно не простнулась.Позавтракав и дождавшись когда Мартини доччешит ей гриву она сказала ему:
Какая сегодня хорошая погода,пойдём погуляем.
Сказала Ама погладив Мартини по голове.

0

21

-Хорошо, только будь осторожной, могут быть люди. Куда пойдём? Веди.
Ты вскинул морду и начал чесать холку Зоньки. Ты опустил морду и нажал её на подбородок, как бы призывая её тоже опустить морду. Ты поцеловал её и вышел из за водопада. Свет бросился в глаза и ты зашёл обратно.

0

22

Ама вышла из под водопада.Она посмотрела на Призрака.Он выглядил очень эффектно в лучах солнца.И ей нехотелось думать ни о чём.Она хотела вновь стать жеребёнком первооткрыватилям.
Бежим я покажу.Я думаю ты хочешь исследовать крассоты этих земель.Ама стартанула и с громким приветливым ржанием поскакла.
----->Неизвестные земли.Какието там развалины Атлантиды что ли

0

23

Ты выбежал из пещеры и встал в свечку, громко заржав. Атлантида переливалась золтом в солнце, и ты зажмурил глаза. Потом ты быстро попил и побежал дальше.
-Ммммм.. Конечно! А как же!
--За Зоней

0

24

Ама прискакала в пещеру.Тяжяло дыша от долгой дороги он подняла голову и желая не выдать испуга сказала.
Хм,и чего это я шугонулась,наверное это какя-нибудь белочка пробежала.А я то напугалась.
Ама нервно возила копытом по земле.Это выглядело смешно так как Ама пыталась не выдать того что она боится.

0

25

Ты ввалился в пещеру и перевёл дух. Зоня была на месте. Ты открыл было рот, но тут свалился на землю и застонал. Ты судорожно дёргал задней ногой. Бежала кровь.
-А.. Амазонка... Люди... Они ногу прострелили... Мне...
Ты заржал в небо и сцыпил зубы так, чт оказалось, они сейчас сломаются. Мышца очень сильно болела, как ты толкьо добежал... Но в шоке ты и не на такое способен.

0

26

Ама с испугаными глазами подлетела к любимому
Что делать?Мартини,тебе слишком больно,не молчи!
Она чуть ли не плача стала осматривать ногу жеребца.Она была очень напугана,что не свойственно ей и поэтому беспомощно смотрела на жеребца.В лечении ран она ничего не понимала.

0

27

-Нннннннет, не сильно, и не такое терпел!
Ты сцепил зубы и напряг мускулы ноги. Было больно, но пуля начала очень медленно выходить из ткани. Ты заржал и, стараясь не терять сознания, сказал Зоне:
Там, в куче трав, нади большой жёлтый цветок и из его стебля выдави сок на рану. Потом вытащи пулю зубами и сделай из лопуха, вот ого, тугую повязку, смачив в том же соке...
Туман затмевал глаза и ты положил голову на мох, лишившись чувств.

0

28

В марчных мыслях Тес успела пробежать достаточно большое расстояние. Решив немного отдохнуть она остановилась около красивого водопада. Воздух витал прохладой и вода дарила глазам покой. На душе сразу стало легко. Настроение у Тес поднялось и ей захотелось поозорничать. Она с разбуге прыгнула в воду, подняв в воздух много радужных капель воды. Кобыла на несколько секунд очутилась под водой и с удивлением разглядывала солнце из под воды. Затем потянувшись ему навстречу и вынырнув, вдохнула полной грудью. Тес было весело и она доплыла до самого водопада. Простояв немного под струями прохладной воды она заметила, что дальше есть пещера. Немного нахмурившись Тес прошла в ее глубь. Стук копыт по камню звонко звучал. Завернув за угол Тес замерла увидев светло серого коня и видимо раненного, также красивую буланую кобылу склонившуюся над конем. Тес не ожидала встретить лошадей здесь и стояла в некотором оцепенении не зная что делать. В ее прелесной головке проносились мысли со скоростью ветра, правда ничего путного там не было.

0

29

Ама выслушала жеребца.Она со скоростью света поднеслась к куче.Сначала,она испугалась,так как цветка не видела,но потом порылась и отыскала его.В Аме проснулось странное чувство,она уверено зашагалу к куче,взяла лопух и большой чашеобразный лист.Положив это возле коня,она взяла цветок и стала выдавливать из стебля сок.Сок был горький и ама поморщилась.Она выдавила соку и на рану,и на лист.Потом,она наклонила голову и зубами взяла пулю.Сквозь зубы.она процедила
Потерпи...
Она аккуратно вытащила эту свинцовую гадость и отложила её подальше.Затем,она взяла лопух и смочила его в ское.Всё это делалось на автомате.Она зубами обвязала ногу и затянула,очень крепко.Увлечёная работой,она не заметила кобылу и поэтому просто легла рядом с Мартини и начала чесать ему шею.Наконец,она почувстовала чужой запах и с заранее прижатыми ушами вскочила.
Кто ты?
Спросила она.Она ревностно посмотрела на  кобу.Она была ревнива и она не знает,что с ней будет,если она уведёт Мела.Она стояла в напряжении,готовая в любой момент надавать по её красивой шкуре.
Только попробуй его увести.Я тебе гриву повыдёргиваю!
Успокойся Ама.
УСПОКОЙСЯ?!ЧТО ЗНАЧИТ УСПОККОЙСЯ!Я не хочу его потерять!
Ну..Думаю он тебя не бросит...Я надеюсь.
Но он может посчитать,что я слишком вспыльчивая!Но так и есть!

Она была в отчаине,она со злобой смотрела на кобу.

0

30

Тьма стала расступаться. Вместо этого ты почувствовал боль в ноге, но уже не такую сильную. Ты отряхнул голову и сразу обратил внимание на ощетинившеюся Амазонку. Ты перевёл взгляд на другую лошадь, соловую.
-Ну да, действительно, что ты тут делаешь?
Ты встал, не опираясь на заднюю ногу и подошёл к водопаду. Падающая вода была сладка и ты жадно начал глотать её.
офф: Тес, Зоня зашла, так что...

0


Вы здесь » Свобода,непокорность....ЛОШАДИ » Не изведаные земли » Пещера за водопадом. Дом одиночки Призрака и Амазонки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно