Free Horse ani 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Свобода,непокорность....ЛОШАДИ

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл. Админ:
Камета
" >> Время:
Админы:
...
...
Модераторы:
...
...
Дата
Для гостей:
Мы рады приветствовать вас дорогой гость. Надеемся, что тебе понравилась эта ролевая и ты обожаешь лошадей. Присоединяйся, стань одним из нас, почувствуй дух свободной лошади.
Для рекламщиков:
Ник - Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
...
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода,непокорность....ЛОШАДИ » Флуд » Невзоров и иже с ним


Невзоров и иже с ним

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i060.radikal.ru/0903/22/6f1741376123.jpg
У каждого свое мнение и я слышал очень различные комментарии о нем.
А что думаете вы?
(мне действительно это важно)

0

2

Я вот тоже не знаю, что о нем думать. Не невзоровцы поливают его грязью, говорят что он жестокий по отношению к лошадям. Но они не могут привести убедительных аргументов и доказательств. Я недавно посмотрела его фильм "Лошадь распятая и воскресшая", в котором Невзоров говорит о истории конного спорта, насилии и лицемерии над лошадьми. Также показано, как сам Невзоров работает своих лошадей. Фильм показывает реальные факты. Советую посмотреть. Я начинаю считать себя некой сторонницей Невзорова. Не фанаткой, а просто поддерживаю его методы работы. Я не знаю, чем он занимаеться за кулисами кинофильма, но я видела КАК он работает с лошадьми в фильме. Человек, который работает с лошадью на железе не сможет для камеры сделать такое, как делает Невзоров. И я не верю в то, о чем многие говорят типа "Невзоров избивает своих лошадей" и подобное этому.
Вот уже четыре года у меня есть своя лошадь. Но конным спортом я не занимаюсь, как бы странно это не звучало. На железе я не езжу. Я спокойно работаю со своим конем на уздечке Кука, у которой мягкий кожаный трензель. Мы с моим Андерсом тоже можем так же поваляться в травке, как показано на фото=) Я считаю, чтобы добиться таких отношений, нужно всего лишь больше внимания уделять своей лошадке, добиться ее доверия. Это лично мое мнение.

0

3

Daytona рад видеть единномышленника.
Хоть никакие КСК я не посещаю и тем более не имею лошадь, но много лет собирал информацию.
Только недавно читал (не помню какой именно форум это был) как кто-то говорил, что это все на фото убрано фотошопом.
Вообще, если хочеться убить время вот один из многих форумов где обсуждают Невзорова.
И я считаю, что сравнивать лошадников и собачников, как это там предлагают несколько... глупо... что ли. Собака и лошадь имеют немного разное предназначение и все-таки трензель и ошейник совершенно не сопоставимые вещи.
Все зависит от хозяина. И из таксы можно сделать зверя.

0

4

Я, например против него. Фотошоп ещё не дожил до такой стадии .что бы капитально потделывать видео.

Джокер написал(а):

Собака и лошадь имеют

А вот тут ты не совсем прав. Реакция лошади на первую заездку с треньзелем так же, как и реакция собаки на первую щипку. То же самое: возня, ругательство, недовольство.
Так вот. Видел множество видео, где Невзоров:
1) Показал лошади два яблоки и говорит: лошадь выберет зелёное яблоко. Лшадь берёт зелёное. (скрытая камера)Невзоров кидает красное яблоко в стену. Оно падает и у него немнеого соскаблилась краска.
2)Невзоров говорит: я вот так отучил свою лошадь бояться хлыстов. Я махну перед ней шамбарьером и её ничего не станет(скрытая камера): лошадь падает в обмарок от переждитого.
и т.д. Я таких фоток и видео видел множество. Видел его лошадь: тощая, клокастая с разбитыми копытами и гноем в глазах и ушах. И это та лошадь. которая ему якобы не подошла, он так с ней и стал обращаться. Видел, слышал. Фото: Невзоров на лошади рвёт ей рот. Это мы так без треньзеля ездим?
Так вот, что я хочу и могу сказать. Конечно, каждый за себя, но я высказал мнение. Раено или поздно мы узнаем: прав он или нет. Советую посетить вот эту ссылку, где есть много секретных фото и видео. http://horsesandpony.4bb.ru/viewtopic.p … 7731#p7731
Я надеюсь найти кого либо за себя. Мне прсото жаль лошадей.
А кстати, вспомнил:
Лично видел, когда ещё верил Невзорову и ездил в Мосву. Был у него в школе. Конечно. я полюбопытствовал посмотреть на вторую конюшню, так как лошадей в первой не было. Что я там видел... Ободраные. грязные, тощие лошади. И везде железо и кнуты у денников.
Я своего коня оттренировал, теперь железо почти не нужно. Если правильно использовать, то всё будет нормально. Не жестоко. Я больше времени провожу н ена тренировках, а на отдыхе с лошадью. Так что.. У меня Заказ, впервые столкнувшись с железом, сначала брезговал, но когда взял больше никогда не выплёвывал. Железо мягкое. Было даже, когда он просто хотел жевать .у него такая превычка от того. что он был выкормлен с бутылоски. Так что железо ему только в прок.

0

5

Понимаете, таких результатов, как свечки не добиться так прсото. Толкьо если стоять часами у лошади и толкать её в передние ноги, даи  то ещё не факт. Вы можете считать меня издевателем, который ненавидет этого Невзорова. Да, да, ну и? Это моё мнение, и, похоже, единственное. Я давно мечтал просто выпустить лошадей на волю и запретит к ним вобще приблежаться и смотреть на закате, как они пасутся.

0


Вы здесь » Свобода,непокорность....ЛОШАДИ » Флуд » Невзоров и иже с ним


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно