Free Horse ani 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Свобода,непокорность....ЛОШАДИ

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл. Админ:
Камета
" >> Время:
Админы:
...
...
Модераторы:
...
...
Дата
Для гостей:
Мы рады приветствовать вас дорогой гость. Надеемся, что тебе понравилась эта ролевая и ты обожаешь лошадей. Присоединяйся, стань одним из нас, почувствуй дух свободной лошади.
Для рекламщиков:
Ник - Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
...
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода,непокорность....ЛОШАДИ » Конкурсы и опросы » Письмо Деду морозу


Письмо Деду морозу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прикол - http://www.new.vrode.ru/

У меня получилось:

Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кристи. Мне 13 лет ! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в глазики =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "глаза боятся". Мой папа работает архитектором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "...пип..." !!! И заставляет меня готовить ему мороженное. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мясо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кристи, а Джой ! В общем, дедушка мороз, если ты не урод и т.д и т.п, то ты поймёшь как мне лох. Дорогой Дедушка мороз - красная роза забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на незнаю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне лох. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя дибил !

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саша. Мне 13 лет ! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу  на помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня табуретку и частенько попадает мне прямо в челюсть =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бла-бла". Мой папа работает ветеринаром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Иди на ***" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в боулинг с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саша, а Никоша ! В общем, дедушка мороз, если ты не дурак, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный цветы забери меня к себе или вышли мне табуретку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой табуретку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя Предурок !
вотс что у меня получилось ))

0

3

:D  :D  :D

0

4

А вот моё письмо)))))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аня. Мне 13 лет ! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тубзике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кухонный нож и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хи-хи-ха-ха!". Мой папа работает почтальоном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*лять ты чо делаешь?!" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца тухлые яйца. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в плевки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня, а Никак ! В общем, дедушка мороз, если ты не дима из 7-ого "а", то ты поймёшь как мне харашо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне кухонный нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на воды. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой арбузу. Дед Мороз, пойми как мне харашо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне очень хорошо. Помни что я верю в тебя деградирующий идиот !

0


Вы здесь » Свобода,непокорность....ЛОШАДИ » Конкурсы и опросы » Письмо Деду морозу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно