Free Horse ani 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Свобода,непокорность....ЛОШАДИ

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл. Админ:
Камета
" >> Время:
Админы:
...
...
Модераторы:
...
...
Дата
Для гостей:
Мы рады приветствовать вас дорогой гость. Надеемся, что тебе понравилась эта ролевая и ты обожаешь лошадей. Присоединяйся, стань одним из нас, почувствуй дух свободной лошади.
Для рекламщиков:
Ник - Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
...
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смешаный лес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этом лесу растут все возможные виды деревьев.Здесь можно укрыться в тени,и целителям можно найти кучу трав.

0

2

Мы пришли в этот лес. Как много здесь деревьев! На них растут ветки, листья и даже иногда иголки. В лесу водятся зайцы, лисы, волки, медведи... Орешков пожевать  не удалось. Они были слишком высоко и я не могла до них дотянуться.
Какое русское, милое дерево береза! Ни одно из деревьев не вмещает столько национальных понятий, не рождает столько образов и сравнений. Наблюдая в лесу, я поняла, что береза – это воистину крестьянское дерево. Всматриваясь в березовый лес, в узловатые его стволы, вспоминаешь мозолистые, трудовые крестьянские руки, сноровисто делающие любую тяжелую работу...  А молодые березки, тоненькие, пряменькие, как бы на цыпочках приподнявшиеся к голубому весеннему куполу неба, напоминая девичью красоту, стройную и статную, с русыми косами, светлоокую, радуют глаз, и вспоминается много- много русских имен, таких же светлых и чистых…  Смотришь на березу, и проносятся в памяти переливчатые деревенские песни, звуки гармоники, юность, детство – и в душе любовно обнимешь это дерево как самое тебе близкое и дорогое.

-Какая красота!!! Берёза и клён мои самые любимые деревья! Я не устала ни капельки! Я привыкла к одиночеству.
Мсл.: Как мы похожи!

0

3

Мы пришли на небольшую лесную полянку. На небо загорается алым светом. Я пробираюсь узкой дорожкой через густую рожь. Тяжелые колосья касаются лица и будто собираются удержать меня. Из придорожных зарослей выпорхнула перепелка и скрылась во ржи. Садится солнце, и его лучи освещают далекие и близские поля, прибрежные кусты возле речки. Она ярко блестит на солнце. Ягоды буквально устилали лесные поляны. Стоило присесть — видишь, как прячутся в траве головки спелой земляники, подберезовики.
-Тут так здорово!
Я посмотрела на него влюблёнными глазами и сразу поняв его очумелое выражение лица, перевела взгляд на цветы.
В отсветах вечерней зари виднеется зубчатый частокол елей. Сгущаются сумерки, и все исчезает во мраке ночи. Но вот выглядывает месяц и мягким светом загоняет потемки в лесную чащу, серебряным сиянием заливает небольшую поляну. Ничто не нарушает тишины. Вдруг хрустнула ветка под чьими-то тяжелыми ногами. Это вышагивает дымчато-серый лось. Преспокойно пробирается к осинке и белогубой пастью хватает пахучую хвою, отфыркивается. Прискакал беляк, пристроился под невысокой, но ветвистой елкой. Осинка помешала лосю, он махнул головой, и с треском обломилась ветка. Зайчик оживился, грациозно приподнялся на задних лапках. Аппетитная веточка притягивает его. Зайцы всегда подбирают за лосями побеги осин. Лось стоит среди блестящих от лунного света листьях, жует хвою, а рядом зайчонок грызет лосиный подарок.

0

4

Лось и беляк ушли в глубь леса. Я вновь посмотрела на Ноки. Он сказал, что я нравлюсь ему. Я улыбнулась.
-Ты прикольный, милый. Мне нравится находится рядом с тобой. Ты мне понравился с самого начала, но... я не уверена в своих чувствах...
Я подошла к нему и куснула его за загривок.
-Пошли дальше.
Я посмотрела на него игриво-влюблёнными глазами зовя поиграть. Вновь тряхнув головой, я почувствовала тяжесть на голове. Это была белка. Она упала с ветки дерева мне на голову и запуталась в гриве.

0

5

Я легла спать. Когда я легла спать, я почувствовала тепло с боку. Я поняла, что это Ноки.
Мсл.: Теперь у меня есть новый друг!!! Как это здорово!!!
Ноки положил свою голову мне на спину. Где-то не далеко стрекотали кузнечики.
Мсл.: Он такой тёплый!
Я прижалась к Ноки по-сильнее. Было холодно и Ноки согревал меня.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно