Free Horse ani 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Свобода,непокорность....ЛОШАДИ

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл. Админ:
Камета
" >> Время:
Админы:
...
...
Модераторы:
...
...
Дата
Для гостей:
Мы рады приветствовать вас дорогой гость. Надеемся, что тебе понравилась эта ролевая и ты обожаешь лошадей. Присоединяйся, стань одним из нас, почувствуй дух свободной лошади.
Для рекламщиков:
Ник - Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
...
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О вас

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Расскажите от куда вы,может номер телефона выложите...Чем увлекаетесь,короче О СЕБЕ!!!!!!!!

0

2

Меня зовут Яна.Ваша админка живёт далеко от вас.В Амурской Области в г.Благовещенске.Вас редко застая(разница во времени)Вот мой телефончик 89145754580.Посьба сначала скинуть смс,и напомнить кто это.Так...Хожу на конюшню.Учавствую в скачках,но и в конкуре сильна(меня тренер никак не может определить,где я лучше...)Мою лошадь звать  Зарница.Тёмно-гнедая кобы.Скоро у нас прибавление.Зара родить должна.У моей подруги Лены,тоже коба(по имени Рубиновая) малыша ждёт.Ну вот и всё,спрашивайте если чё.

0

3

Хай всем. Моё полное имя- Пуц Кристина Сергеевна. Мне 13 лет. Денюха у меня 1 марта. ( Яня не беспокойся на счет дальности твоего города) Я живу В Урайе, подробнее: Рассия - ХМАО - Ханты-мансийский автономный округ Югра - Урай. Вы можете найти меня в контакте. Мой город большая деревня. Тут нету конюшни. Мне нравится танцы в стиле аренби. Мне не нравиться рисовать, хотя все говорят,что у меня хорошо получается. Дома у меня небольшой зверинец. Собака - англиский спаниель Джой и кенарь( самец канарейки)- зелёный - Лютик. У меня есть старшая сестра - Анжела. Ей 18 лет. Она учится на бюджете в Новосибирске. Ну вот и всё, если будут вопросы вы знаете, как можно со мной связаться.

0

4

Привет)))Меня зовут Ульяна Цепляева.Живу там же где и наша драгоценная админка.В Амурской области.В Благовещенске.(только на разных улицах живём.)Увлекаюсь танцами.Какими?Да всеми сразу.От классики до уличных танцев.Раньше я не интересовалась лошадьми,ну как говорится с кем поведёшся от того и наберёшся.Камета(Яна) жужала жужала мне про лошадей а недавно я сама горячо полюбила их. Семья у мя обычная.Маман,папан,и сеструха(младшая).Нуу связатся со мной можно на меиле Ylechka99@mail.ru или возьмите тел у Каметы.

0

5

Ну...
Зовут меня Никита Павлович Конев. 17 лет, город Ижевск. Занимаюсь в ветеренарной академии, готовлюсь к поступлению в институт психологии. Занимаюсь конкуром с 12 лет, есть серебрянный кубокс юношеской сборной. Есть младшая сестра, она живёт с матерью. Я живу с отцом и братом- занудой. Есть собаки породы Ирландский терьер, мать и сын. Чара и Лаф. Послные имена: у Чары- Жамбори Фром Юрал Маунтис, сын- Алаф. Занимаюсь танцами и вокалом(эт овходит в школьную программу). Люблю химию. Есть конь, пока прокатный, но хочу вскоре его выкупить. Серый в яблоко орловский рысак Заказ

Отредактировано Мартини (2009-04-12 15:54:09)

0

6

Камета
Зарница? Это случайно не из Экви- Хелпа?

0

7

Привет всем! Меня зовут Юля, мне 14 лет. Я из Украины, Киев. Моего любимого коня зовут Андерс, велико-польский пегий жеребец. Он прокатный, но хочу выкупить. Конным спортом не занимаюсь, просто люблю выезжать в поля/леса и просто общаться с лошадками)) Есть сибирская хаски Атланта и шотландский котик Жофрей. Я с детства влюблена в машины, в будущем гонщик-раллист. =))) вот так :)

0

8

Мартини
Нет,она родилась на конюшне,здоровая,но слегка весёлая.

0

9

Блин, так спалиться хочеться...
...но не хочеться изменять самому себе - не люблю сразу все говорить про себя.

0

10

Джокер
А ты потихоньку)))МартиниDaytona
Давайте создадим темки и выложим там фотки наших лофодок?Как мысль?

0

11

Камета
я согласна)))

0

12

Камета
Можно, я не против))

0

13

Daytona
Мартини
Создаю в теме "Галерея" я свои завтра выложу,ща времени нет.

0

14

Камета написал(а):

А ты потихоньку)))

Потихоньку? Хм...
Ну, я из Москвы. Йа - деффачка )))

0

15

Джокер
Ну и чо, я тоже.

0

16

Ромбр Свит-такона я слепое... Только увидел сообщение  :rofl:
Тогда продолжим?
Я - панко-фолкер, фентезист!
Кто больше?

0

17

Ты хочешь знать кто больше? Уверена? Тогда знай, больше всех - де морде - де пирде - хиппиготаглама.ru  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

18

Ромбр Свит-такона написал(а):

де морде - де пирде - хиппиготаглама.ru

o.O  o.O  o.O
ты это к чему?..

0

19

Не отклоняемся от темы!!!!!!!!!!!!!Давай дальше о себе рассказывай!!!!!!!!!!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно