Free Horse ani 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Свобода,непокорность....ЛОШАДИ

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл. Админ:
Камета
" >> Время:
Админы:
...
...
Модераторы:
...
...
Дата
Для гостей:
Мы рады приветствовать вас дорогой гость. Надеемся, что тебе понравилась эта ролевая и ты обожаешь лошадей. Присоединяйся, стань одним из нас, почувствуй дух свободной лошади.
Для рекламщиков:
Ник - Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
...
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода,непокорность....ЛОШАДИ » Песчаная долина » Бесконечный каньён


Бесконечный каньён

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Это каньён.С его высот часто падают камни.Он очень длинный.По нему надо долго бежать.А если за лошадью гонится человек.У лошади мало шансов.

0

2

Это был жаркий день. Солнце слепило глаза так, что хотелось зарыться в землю и не вылезать. Но лошади, даже такой хрупкой как Тес, это было проблематично. В каньене послышался стук копыт. Сначала тихий и мелодичный, потом перерастающий в гром. Тес неслась карьером. Благодаря высоте самого каньена, тень скрывала кобылицу от беспощадных лучей жаркого солнца.
"Хорошо еще что сейчас осень." - немного мрачно подумала Тес. Она неслась таким темпом уже часа два. И совершенно не устала. Одинокая жизнь дает о себе знать. Хорошо это или плохо. Сейчас юнная кобылица наслаждалась быстротой своего бега, грацией движения, да и просто радовалась, что бежит. Сам бег вот уже удовольствие. Мчишся и не думаешь больше ни о чем. И это прекрасно. Пыль вздымалась в воздух при соприкосновении с аккуратными копытами кобылицы. Красиво возпаряя миллионами песчинок вверх, чтобы потом опуститься и лечь по другому особенному. И чтобы потом другой конь точно также своими копытами вздымал их в воздух. Меланхолия?Ничуть! У Тес сейчас не было никакой цели. Куда бежать, зачем? Ведь у одиночек масса свободного времени. Но сейчас Тес начинала скучать по прежней жизни. Ей не хватало общения со своими сородичами. Уже на протяжении двух лет продолжалась скачка с самой сабой. А посоревноваться тоже хочется. И Тес ускорила свой бег и помчалась еще быстрее. Мелкие камни весело полетели из под копыт. Воздух уже был не таким жарким как летом. Прохладным, потому что в тени и достаточно пыльным. Сверху Каньен извивался змеей и только орел мог высмотреть внизу тонкую полоску пыли и золотистую Тес, сливающуюся с песком каньена.
"Для начала попью воды, а затем к какому нибудь табуну. Буду надеяться, что они меня не прогонят. "

Отредактировано Тес (2009-04-21 00:17:18)

0

3

Лапландия бежала по пустоши, больше похожей на пустыню. Кобыла бежала карьером, поднимая за собой клубы пыли. Солнце несчадно палило с неба. Жара... А впереди - каньён.
-Может, спустимся вниз?..- крикнула на бегу Лапландия.

0

4

Рам озадачено глянул вниз и затормозил.Подумав он надел свою "фирменную" улыбочку и сказал
Да конечно.Давай я пойду первый.Я должен быть уверен что столь прекрасная дама в безопастности.
Пошутил он и стал спускаться вниз.Множество мелких камешков сыпались вниз.Иногда он обеспокоенно поглядывал на Лапу.

0

5

-Ну спасибо!- весело сказала Лапландия и стала медленно спускаться за Рамзесом.
"Какой же он милый!"
"Хе-хе... Да ты по уши влюбилась!"
"Да знаю я! Не напоминай."
-Красивый каньён, правда?- резко спросила Лапландия. Её голос эхом разнёсся вдаль, и, хоть это звучала немного жутковато, эхо очень понравилось Лапландии.

0

6

Рамзес нежно посмотрел на Лапи.
Да прекрасный...
Он смотрел в её глаза.Потом он подошёл к ней и воткнулся носом ей в шею,он вдохнул её аромат.Потом отпрянул и опустив глаза сказал
Прости...
Рома поводил копытом по земле...\Дибил....Ты самый настоящий дибил.....

0

7

Лаландия сначала немного смутилась, а затем подобное действие Рамзеса ей даже понравилось.
-За что? Да ладно тебе! Кобыла весело фыркнула и, обогнав Рамзеса, спрыгнула вниз. Лучи солнца не проникали туда, но было всё равно жарко.
-Ты идёшь?.. Лапландия вернулась к Рамзесу и тихо прошептала, чтобы эхо снова не подсушала её слова.
-Ты мне нравишься.
Затем белоснежная лошадь рванула от Рамзеса и галопом помчалась от него по каньёну.

0

8

Рамзес округлил глаза и уже хотел поцеловать её,как она сорвалась с места.Жеребец озадачено фыркнул и спрыгнув пустился вслед.Загребая ногами воздух,она гнался за кобылой.Араб широко раздувал ноздри и начал нагонять Лапу.Он догнал её и преграждая путь стал отдышываться.
Лапландия,ты мне тоже очень нравишься.
Рома воткнулся в её шею и поцеловал в щёку.Затем Ромаха поцеловал её в губы.

0

9

Весёлое настроение Лапландии как рукой сняло из-за поцелую Рамзеса. Она тут же засестяналась, отвернулась и долго смотрела на стены каньёна. Потом, неуверенно повернув голову, кобыла посмотрела в глаза Рамзесу. Она хотела что-то сказать, что тут же замолчала.
"Он тебе нравится? Какая глупость!"
"Ну я же не скажу ему, что люблю его?.."
"А то, что он тебе нравится сказала!"
Лапландия хмыкнула.
-Ну-у-у...- неуверенно протянула она. О чём поговори-им?..

0

10

Рома стряхнул чёлку,он задумался и процедил
не знаю....
в нос ударил странный запах.Он не знал что это,но начал пятится,так как дыхание прехватило....Жеребец стал глотать воздух.

0

11

-Э-э-эх...- задумчиво протянула Лапландия и посмотрела на Рамзеса. Какой-то странный запах стал разливаться по воздуху - что за запах? Медленными пахучими струйками запах окутывал и Лапландию, и Рамзеса. И будто весь свежий воздух намеренно уходил он Лапландии, ибо скоро стало нечем дышать.
"Это... Что?!"
Лапландия отскочила от Рамзеса, надеюсь, что там, дальше эта странная вонь пройдёт. Нет. Душно. Хочется... дышать. Солнечные лучи пробились вниз и упали на Лапландию. Ещё и жарко... Кобыла пошла подальше, но нет... Всё так же... Лапландия повернула голову на Рамзеса. Теперь между ними было как минимум метра 3...
-Рамзес!- тихо прошептала Лапландия. Надо бежать. Но куда?..

0

12

Запах становился удушливым. Вонь перехватывала дыхание. Жеребец заметался и подскочив к Лапландии прошептал.
Наверх.
Он уже падал и спотыкался при каждом шаге. Было трудо дышать. Он пару раз оглядывался в поисках Лапландии. Солнце стало припекать ещё сильнее. Он замотал головой. И вот поверхность. Он повалился на землю и стал глубоко дышать. Он фыркнул и повернувшись стал смотреть на Лапу.

0

13

Лапландия ровно бежала за Рамзесом. Резко происходящее перестало её волновать, дышать стало так легко, хорошо, жара сменилась прохладой ветра. Это произошло за несколько шагов от верха, и Лапландия была уже почти наверху.
А потом поняла, что произошло.
На самом деле всё было так же - никакого прохладного ветра не было, воздух всё так же был удушлив. Рамзес свалился на землю. И всё происходило как во сне - так как-то смутно, медленно.
Захотелось лечь - Лапландия легла. Всё было так же медленно и лениво... В глазах помутнело, кобыла упала на бок, медленно теряя сознание.

Отредактировано Лапландия (2009-10-29 18:44:22)

0

14

Рамзес пытался отдышаться и что-то сделать, но.... не мог. Он грозно храпел и отлигивался, пытаясь отбиться от опастности. Вдруг он увидел, что подруга теряет сознание. Он подскочил как ужаленый. Ноги дрожали, но он решительно зашагал к ней. Он стал всхрапывать довольно обеспокоенно, а потом лёг рядом.  Он положил голову на её белоснежную шерсть. И сам почувствовал как падает во тьму.
Сон:
Рамзес стоял рядом с водопадом и смотрел как струи воды ударяются о землю. Шкуру жеребца покрывали брызги. Приятный ветерок дул в лицо. И тут он увидел Амазонку.... Он попятился и стал храпеть как бешенный.
Что ты тут делаешь?
Сказал он приготовясь к драке. Он не мог простить сестру, как бы не хотелось. Но она была какая-то подавленная. Её буланная шерсть была в пыли. Взгляд стал мёртвым и безжизненным. И вскоре ветерок унёс её образ....
Рома проснулся и с ужасом в глазах, огляделся. Лапландия по прежнему лежала без сознания. Воздух стал чистым, а небо светлым. Он обнружил то, что их шкуры были покрыты толстым слоем пыли. Он уткнулся носом в шею любимой и стал ждть когда она очнётся.

0

15

"Вставай. Надо уходить."
Настойчивый голос вывел Лапландию из странного состояния, и она открыла глаза.
Рамзес был рядом. Всё хорошо.
Лапландия хотела что-то сказать, но слова куда-то убежали. Она смогла прошептать одно единственное слово:
-Бежим.
Она вскочила, посмотрела на Рамзеса. Сознание продолжало возращаться.
-Надо уходить отсюда. Немедленно!

0

16

Рамзес растерялся и сказал
Домой!
Он харжал и лягнув воздух помчался прочь. Он оглядывался в поисках Лапландии.
Давай любимая!
Он притормозил и когда пордруга нагнала и перегнала его, он не  спеша побежал следом.
-----------------Молневое поле.

0

17

Лапландия побежала рядом с Рамзесом. Ни о чём не хотелось думать, хотелось просто заснуть. Надолго. И забыть про то, что произошло там, внизу.
Так что там произошло?..

>>>>>>>>>>>>за Рамзесом

0


Вы здесь » Свобода,непокорность....ЛОШАДИ » Песчаная долина » Бесконечный каньён


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно