Free Horse ani 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Свобода,непокорность....ЛОШАДИ

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл. Админ:
Камета
" >> Время:
Админы:
...
...
Модераторы:
...
...
Дата
Для гостей:
Мы рады приветствовать вас дорогой гость. Надеемся, что тебе понравилась эта ролевая и ты обожаешь лошадей. Присоединяйся, стань одним из нас, почувствуй дух свободной лошади.
Для рекламщиков:
Ник - Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
...
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода,непокорность....ЛОШАДИ » Не изведаные земли » Звёздная поляна


Звёздная поляна

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

По приданиям здесь лошади могли общаться со звёздными предками.

0

2

Лапландия неслась по лесу. Кобыла вдыхала нежный летний ветерок. Потом она остановилась. Как же хорошо иногда так пробежаться! Она блаженственно закрыла глаза и довольно вздохнула. Потом Лапландия снова открыла глаза. Она огляделась. Никогда ещё она не была в этом месте.
Ну что, довольна? Мы нашли зелёную лужайку!
Но тебе же тут нравится!
Нет!
Ты сейчас споришь сама с собой!
Я знаю..
Лапландия снова огляделась. Атмосфера на этой поляне была пропитана чем-то чудесным. Да, здесь было хорошо! Только... Одиноко? Нет. Лапландия привыкла к этому чувству.
Грустишь?
Да...
А почему?
Ты знаешь... Хочу быть хоть кому-то нужной.
Ты нужна табуну...
Вот именно, что только табуну!
Лапландия посмотрела на небо. Всё равно больше нечего было делать, а домой возращаться не хотелось.

0

3

Ромбр Свит-такона выбежал на поляну. Он бежал на свою территорию, но вдруг заметил лошадь. Она смотрела на небо, а её гриву и хвост развивал ветер, в прочем и его тоже. Ромбр Свит-такона подошёл ближе.
- Приевет. - сказал жеребец белой лошади.

0

4

Лапландия удивлённо оглянулась. Она не ожидала никого здесь увидеть.
-Привет. Ты кто?
"Какой глупый вопрос... Он конь, не видно что ли?"
"Я не это имела ввиду."
"Да, но некоторые этого не понимают."
Лапландия осмотрела чёрного фриза. Раньше она здесь его не видела. Интересно, что он здесь делает?

0

5

-Я Ромбр Свит-такона. Но мне уже надо идти. Вы уж извините меня, пока. - Вороной чуть заметно поклонился, и помчался в сторону гор.
" Есл у меня было бы побольше времени, я обязательно побольше пообщался с этой особой"

0

6

"Приятное знакомство, верно?"
"Уж больно короткое!"
-Пока.
"Может, ещё и встретитесь."
"Вот только когда?"
"Когда-нибудь."
"Ах, ладно... Пожалуй, пора уходить отсюда."
"Как хочешь."
Лапландия в последний раз осмотрела эту странную поляну. Вздохнув, оны рысью помчалась отсюда.

>>>>>куда-нибудь

0

7

Ама прибежала на поле .Дул лёгкий ветерок.Она остановилась и уставилась на небо.
Ха ,люди,ну давайте ,подходите,всех уложу на месте.Теперь я сильная,не то что много лет назад.Давайте ,идите сюда если не струсите. 
Аме надо было скрытся,спрятотся от всех и выплеснуть своё зло о людях наружу.И этот момент ей предоставился.

0

8

---Поле собраний
Ты сново тихо шёл по туману. Ты увидел впереди светлый силуэт и встал рядом. Тепло всё же изходило от лошади, а один ты бы замёрзнул. Было не о чём думать. Призрак глянул в глаза к незнакомке и начал говорить(!):
-Ты зла на кого - то? На людей, я не ошибся?- ты говрил хрипким, чуть свестящим голосом.
-А , кстати, я Призрак. А ты.. кто?

0

9

Ама стояла под открытым небом и смотрела на звёзды.Они её успокаевали.Увидев в тумане лошадь она слегка засмущалась.Она не любила когда её тревожели особенно когда она уеденялась сама с собой.
Я Ама,или Амазонка,как тебе больше нравится.А что насчет людей...я убью их,всех до одного...теперь я сильная не то что в детстве.Ама тряханула гривой и со всей силы ударила по деревцу,стоящее рядом.Оно переломилось.
Вот что я зделаю с этими двуногими тварями.Сказала Амазонка  тут, от взгляда Призрака она тут же успокоелась и утихла
Прости.я погаречилась чуть слышно сказала она ему.

0

10

Ты стоял, глядя куда то за горизонт и только качал головой, потому что её слова сново заставили тебя задуматься. Ветер едва ли дул, качая твой хвост и вздувало гдиву, как боги вздувают облака. А вот ещё повод подумать. Ты стоял так с пол- часа. Потом всё же соизволил ответить:
-Нет, нет, всё нормально. Это товй мир, твоя душа. А мне всё равно, какой скелет у тебя в шкафу.
Ты сново перевёл взгляд в глаза Амазонки и начал тихо таять, как шоколад в пустыне под палящем солнцем.
-А я Мартини,- внезапно сказал ты. -Толкьо не перед кем не называй меня так. Называй или Мелом, или Призраком. Хорошо?
-Ты дибил! Она же теперь знает твоё настоящее имя!

0

11

Ама стояла на прежнем месте с тем же выражением лица.Она смотрела наПризракауже Мартини и немогла ничего сказать ,вся боль будто куда то испарилась.Она смотрела на него как на белоснежного ангела прилитевшего к ней на помощь.Почему то она почуствовала себя защещённой со всех сторон.
Почему то мне кажется я знала тебя раньше...я видела тебя в своих снах..
Поверить не могу что я это говорю...но я правда видела его...ладно успокойся, не будь тряпкой... Ама стояла, глядя ему в глаза долго, но спустя некоторое время она мотанула гривой и снова перевела взгляд на небо.

0

12

Внезапно в твоём сердце забушевала буря, взгляд Амы вызвал бурю эммоций. Ты не удержался и подошёл ближе, касаясь боком бока Амазонки. Ты потёрся щекой о её щёку и положил голову на её шею.
-Прости меня... Но ты необыкновенна, Амазонка. Я раньше н евидел таких, как ты.
Ты отошёл от неё, нежно потрепав за гриву. Ты подошёл к ней и поцеловал в губы. Потом ты смущённо отвёл взгляд и начал медленно отходить.
-Наверно, не следовало этого делать...Ты остановился и, встав в свучку, подбежал к Амазонке.
Ты зажмурился и вдохнул её необыкновенный запах.
-От тебя пахнет чем то родным, необыкновенным... Зоня, я люблю тебя, я тоже видел тебя. Только в своих мечтах.
Ты обнял её шею своей шеей и остался там, наслаждаясь мнгновением.

Отредактировано Мартини (2009-04-11 12:49:05)

0

13

Ама была в прстрации.Как только Мартини коснулся её губ она словно расстаяла.Этот момент был самым счастливым в её жизни.Она забыла про всех:про Камету ,про Рамзеса,про людей.Она прижалась к нему как самому родному существу.Но тут в голову ударила мысль.
Мартини ,мне надо идти.Приходи ко мне обязательно ещё,я тебя буду очень ждать.Она понимала что рушит самый счастливый момент, но она должна была идти...

0

14

-Да, хорошо, иди. Я буду искать тебя, где бы ты не была. Но на территории твоего табуна не зайду, хорошо?
Ты сново поцеловал Амазонку и отошёл назад, как бы провожая её своим взглядом чёрных глаз. Ты опустил голову и начал таять в тумане. И сново чубарый Призрак нарушил равновесие в мире, и сново он оставил после себя след. Ты сново посмотрел в её глаза и начал удоляться в тумане. Ты тихо заржал, как бы говоря: "Жди меня. Я приду, обязательно приду".
---Куда то.

0

15

Была ночь. Ромбр медленно вышел на поляну. В мыслях было пусто. Ничего не привлекало внимание. Ромбр всё шёл и шёл по огромной поляне. Неожиданно вороной резко остановился. Он поднял голову к небу и увидел звёзды. Это были самые прекрасные звёзды, которые Ромбр видел во своей жизни и самые не понятные. Синие, красные, жёлтые, большие, маленькие, яркие, блёклые  все они - звёзды кружили в глазах вожака. Вдруг Ромбр увидел луну. Его зрачки расширились, в голову начали поступать бесконечный поток воспоминаний и мыслей. Это было ужасно. Ромбр хотел отвести глаза, но не мог. Он был заворожён сиянием луны, и всё новый поток воспоминаний и мыслей мешали сосредоточиться на одной. Наконец Ромбр Свит-такона пересилил себя и перевёл глаза на дальний лес. Бока широко дышали, из ноздрей выходил пар. Ромбр снова посмотрел на небо, но луны там не было. Сияли лишь звёзды, далёкие и прекрасные.  Ромбр в недоумении стоял на поляне, смотря то на  небо, то на землю… Наконец Ромбр всё понял. Неожиданный ответ очень разозлил его, и вороной начал сильно бить копытами землю. Нет я должен, должен… Ромбр встал на дыбы и помчался прочь с поляны. В его глазах виднелись горы…

0

16

Лапландия вышла к поляне. Похоже, совсем надавно тут кто-то был. Хотя Лапландии было всё равно. Её грело две мысли: она нашла сюда дорогу (с трудом вспомнила!) и сзади идёт Рамзес.
"Видишь, я не забыла!"
"Да вижу я, вижу..."
Кобыла посмотрела на небо, затем перевела взгляд туда, откуда только что пришла и стала ждать Рамзеса.

0

17

Тес тихо бежала за кобылой, стараясь не производить лишний шум. Путь был немного извилист, видимо незнакомка забыла путь. Тес проявляя крайней интерес видя перед собой огромную поляну остановилась. Она надеялась, что осталась незамеченной и тихо зайдя в кусты. Так чтобы ее не было видно, стала наблюдать за Белоснежной. Ох если ее заметили то можно было несдобровать. Кобыла была крупнее и видимо сильнее Тес. Хотя она тоже бы себя в обиду не дала. Золотистый окрас Тес защищал ее от обнаружения, однако если бы кто нибудь прошел бы рядом. Ей скорее всего не поздаровилось бы.

0

18

Она простояла довольно долго в тени деревьев и кобыле это порой наскучило. Тес нетерпеливо рыла копытом землю. Незнакомка оглядывалась назад и ждала кого то. На момент Тес испугалась быть обнаруженной, но к счастью белоснежная не заметила ее. Глубоко вздохнув, Тес подумала:
"Считаю до десяти, если ничего интересно не происходит то убегаю......А все надоело!"
Коба резко развернулась и рванула прочь от поляны. Она прекрасно понимала что повела себя глупо в подобной ситуации и ее щеки горели огнем. Благо шерсть это скрывала. Мягко и напористо наступая на траву, Тес уносилась куда нибудь где сможет побыть одна и подумать о своем глупом поведении. Тес решила что на сегодня было много необдуманных поступков которые следует разобрать...

>> Пещера за водопадом >>

0

19

Рамзес галопом за лапландией летел к поляне.Его грива развивалась на ветру,а копыта стучали по гальке.Он подбежал к Лапе и резко затормозил,подняв облако пыли.Приходила ночь, и поляна была особенно красива.Рам уткнулся носом в шею белоснежной кобылы.

0

20

-Нравится тебе эта полянка? Мне очень...- мечтательно сказала Лапландия, когда Рамзес подошёл к ней. Она радостно вздохнула.
-Давай сюда почаще приходить? Здесь так хорошо и... Романтично...
Подул лёгкий тёплый ветер. Он приятно освежал. Безумная радость охватила Лапландию.
"Как же хорошо жить, ведь счастье находится в таких мелочах - красивая поляна, ветер, Рамзес..."
"Рамзес - не мелочь. Он всего лишь самое дорогое мне существо в мире."
"О! Сама признала."

0

21

Рам смотрел в даль
Мне тоже,она очень нравится...Я с тобой согласен,надо почаще приходить....
Он фыркнул.Потом сделал шаг вперёд и встал на свечу
Пробежимся?
Предложил он ей.

0

22

-Куда?- игриво спросила Лапландия, но возражать не стала. Всё таки, свобода - это хорошо... Да ещё лучше, когда рядом любимый...
"Лишь бы не нарваться на неприятности."
"С чего ты взяла, что они будут?"
"Слишком уж всё хорошо."
"Ну и что."
Лапландия хмыкнула и посмотрела на Рамзеса.
-Ну, беги! А я за тобой!..

0

23

Рам сорвался с места и галопом побежал по полю.Было так хорошо...Ветер трепал гриву,он оглядывался в ожидании Лапы.

0

24

-А может, побежим ещё быстрее?- лукаво спросила Лапландия и помчалась галопом, с шумом выскочив с поляны. Как было хорошо бежать! Ветер трепал гриву, листя приятно шелестели, а птички пели... Рядом бежал Рамзес... В тот момент совсем не хотелось думать о том, что где-то рядом притаилась опастность в виде людей.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> http://dikieloshadi.rolka.su/viewtopic.php?id=46

Отредактировано Лапландия (2009-05-06 18:57:33)

0


Вы здесь » Свобода,непокорность....ЛОШАДИ » Не изведаные земли » Звёздная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно