Free Horse ani 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Свобода,непокорность....ЛОШАДИ

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл. Админ:
Камета
" >> Время:
Админы:
...
...
Модераторы:
...
...
Дата
Для гостей:
Мы рады приветствовать вас дорогой гость. Надеемся, что тебе понравилась эта ролевая и ты обожаешь лошадей. Присоединяйся, стань одним из нас, почувствуй дух свободной лошади.
Для рекламщиков:
Ник - Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
...
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода,непокорность....ЛОШАДИ » Воды » Долина холодов


Долина холодов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эта долина окружённая горами.В ней всегда сне и холод.Так что лошодям любившие морозы,пожалуйте сюда.

0

2

Кама галопом примчалась сюда.Иней моментально покрыл бока,она поёжилась.Пробираясь сквозь снег,она шла к вершине скалы
И зачем я сюда припёрлась?!
Она злобно фыркнула и молча проклянала себя.Выбравшись,она,стуча копытами по каменному "полу" горы,она посмотрела по ту сторону долины,за земли табунов.
Она прищурила глаза.Струйка дыма впивалась в небо,огонёк плавил снег.Она недоумённо гугукнула,потом вытянула голову и глаза расширилась от ужаса. В них горел ужас,страх,гнев и что-то ещё.
Люди!!!
Она невольно заржала.Люди свистя,вскочили на лошадей.Кама по глубокому снегу неслась обратно.Снег и ветер заметали следы и они потеряли её....Но они могли вернуться....
Она помчалась на место Совета.
------->Место Совета.

0

3

----------------- >>> Звёздная поляна

Ромбр медленно продвигался вперёд. Несмотря на то, что была осень. В горах уже во всю разыгралась зима. Сильный ветер с колючим снегом затрудняли дорогу, даже делая её почти непроходимой. Пока Ромбр пробирался к долине, расцвело. Он долго шел, поднимая высоко ноги, чтоб не увязнуть в снегу. Ромбр остановился и поднял голову. Большие хлопья попали в глаза, но Ромбр не обращая внимание как бешенный стелой помчался вперёд. «Я должен найти ответ, должен!!!» крутилось в голове вожака. Он  бежал вперёд, резко поворачивал, опять бежал, вставал на дыбы, ржал. Его поведение было непонятным, но только не для него. Ромбр искал в голове ответ, ответ на долгожданный вопрос. Неожиданно Ромбр остановился. Его ноги судорожно дрожали. Внезапно в глазах потемнело, и Ромбр Свит-такона бес памяти упал на холодный снег…

…Ромбр очнулся. Из-за нехватки воздуха быстро встал. Вокруг лежал снег. Небо было голубое и безоблачное. Ромбр отряхнулся от снега и глубоко вдохнул ледяной воздух. Неожиданно в ум пришёл долгожданный вопрос, он показался простым. Ромбр весело заржал. Неожиданно в его глазах появилась искра, и Ромбр полон новыми силами помчался вперёд, он знал короткую дорогу к своей территории…

0


Вы здесь » Свобода,непокорность....ЛОШАДИ » Воды » Долина холодов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно