Free Horse ani 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Свобода,непокорность....ЛОШАДИ

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл. Админ:
Камета
" >> Время:
Админы:
...
...
Модераторы:
...
...
Дата
Для гостей:
Мы рады приветствовать вас дорогой гость. Надеемся, что тебе понравилась эта ролевая и ты обожаешь лошадей. Присоединяйся, стань одним из нас, почувствуй дух свободной лошади.
Для рекламщиков:
Ник - Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
...
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода,непокорность....ЛОШАДИ » Лагерь » Общая лужайка и холм предводителя


Общая лужайка и холм предводителя

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Эта лужайка,светлая,что редкость.Холм поросший мхом и усыпаный камнями служит холмом вожаку.Обе в виде пещеры.В одной отдыхают воины,в другой жеребята.Палатки также находятся здесь.

0

2

----Березовая роща

Раздраженно размахивая хвостом Дайтона наконец добрела до лагеря. Она продиралась сквозь колючие кусты, исцарапав все бока до крови. Ранки были неглубокие, но очень болючие. Еще вороная умудрилась споткнуться и едва не оказалась в малопривлекательной яме. В ее густой красивой гриве красовались будяки. Дая тихо пересекла лужайку, стараясь не попадаться на глаза в таком виде. Она забралась в пещерку и уляглась там, забившись в самый темный угол. Дайтона положила голову на землю и провела челкой по земле, стараясь вытащить эти злостные будяки...

0

3

---------------------Дикий сад

Ромбр бесшумно пришёл к лагерю. Его нос немного пробился, и Ромбр почуял присутствие глашатого табуна. Ромбр повернул голову к пещере воинов. Там в глубине лежала Дайтона. Ромбр посмотрел вниз. Ему было неудобно перед Дайтоной. Ведь он ушёл так внезапно, ничего не объяснив ей. Ромбр набрался смелости и шагом направился к Дайтоне. Когда вожак зашёл в пещеру воинов, он не решился близко подойти к Дайтоне.
- Здравствуй Дайтона. Ты наверно будешь наезжать на меня, потому что я ушёл тогда от тебя, прости. Но позволь объясница. Просто понимаешь Ромбр помедлил Я ведь никогда не испытывал такие чувства к другим лошадям. Мне нужно было разобраться в них. И я подумал, что лучше сейчас, чем потом. Ромбр неуверенно посмотрел в глаза к Дайтоне.

0

4

Дайтона удивленно подняла голову и посмотрела на вошедшего в пещеру Ромбра.
Да нет, что ты. Я все прекрасно понимаю..
Вороная приветливо улыбнулась и встав, отряхнулась от травы. Она подошла поближе к фризу и ткнулась носом ему в шею.

0

5

Ромбр посмотрел на Дайтону. Он был рад, что Дая на него не рассерженна. Он заметил колючку на гриве Дайтоны и вытащил её. Ромбр прислонился ко лбу подруги и посмотрел ей в глаза. Я рад это слышать. Ромбр игриво коснулся уха Дайтоны.  Ты выглядишь как-то устало и расстроено, или это только плод моего воображения?

0

6

Дайтона ласково улыбнулась фризу.
Ты зря беспокоишься...Все хорошо.
Заверила она вожака и положила голову на спину Ромбру. Сейчас она уже могла себе такое позволить, узнав его поближе. Дайтона прижалась к Ромбру и глядела куда-то вдаль, на небо. Ничего не нарушало ту тишину и спокойствие, царившие в лагере...Все переживания глашатаи ушли куда-то далеко-далеко, что она забыла про них...

Отредактировано Daytona (2009-04-26 19:27:22)

0

7

Ромбру стало немного не посебе, когда Дайтона так сильно прижалась к нему. Но в конце концов Ромбр отдался чувствам и расслабился. Он посмотрел на Дайтону, она выглядела счастливо. Ромбр  посмотрел вперёд.  Невольно вороной ушёл в свои мысли, где всё было хорошо и прекрасно. Но всё же новый поток холодного воздуха вернул Ромбра в реальность. Он ещё раз взглянул на Дайтону и потёрся о её щёку.

0

8

Дайтона замерла. До нее донеслись крики какой-то птицы. Вороная превратилась в слух. Что-то родное, знакомое, шевельнулось в сердце. Ностальгия по родным краям нагрянула с новой силой. Из-за холма спланировал орел. Он кружил над поляной, разкинув широкие крепкие крылья. Дая вскинула голову вверх и заржала. Она встала на свечу и взмахнула передними ногами, будто пыталась дотянуться до кусочка своей родины- орла. Сейчас вороная до конца осознала, что куда бы она не шла, куда бы ее не забрасывала судьба, этот орел будет все время с ней. В минуты счастья и горя, любви и ненависти. Дайтона ткнулась носом в щеку Ромбра и счастливо улыбнулась.

Отредактировано Daytona (2009-05-02 21:46:13)

0

9

Ромбр посмотрел на орла, Дайтону. Она была счастлива, но всё же где то в глубине её сущности Ромбр чувствовал какое то беспокойство. Ромб заметил улыбку Дайтоны и улыбнулся в ответ. Знаешь Дайтона мне иногда не хватает чего то, вроде всё есть, а всё же чего то не хватает.Ромб доверчиво посмотрел в глаза Дайтоне.

0

10

А так всегда.. Особенно, когда приходиться расставаться с чем-то или кем-то.. Такое чуство, что в душе чего-то не хватает...Что-то забылось, потерялось...
Дайтона взмахнула хвостом, отганяя бабочку. Орел приземлился на корягу прямо перед носом кобылы.
Ты чуствуешь, что мы близки... Как там, у нас, в родных прериях?
Вороная впервые пожалела, что не понимает языка птиц. Орел взмахнул крыльями, собираясь улететь. Дая заржала и вытянула к нему шею. Она несмело коснулась носом перьев птица. Хищник мог легко клюнуть ее и улететь, но не сделал этого. Наверное со стороны это выглядело совсем странно...

0

11

Ромбр посмотрел на улетающего орла. Он прекрасно понимал, что такое расставание с чем то родным. Ромб ещё раз посмотрел на Дайтону. Ему захотелось отвлечь Дайтону от тоскливых мыслей.
-Слушай может сходим куда-нибудь а?

0

12

Давай...
Туманно согласилась Дайтона и подошла к Ромбру. Воспоминания о прошлом затмевали ее сознание. Она не должна была давать им оторвать себя от реальности. Дайтона тряхнула гривой, приходя в себя.

0

13

Холодный, даже ледяной ветер раздул хвост и гриву. Ромб шагнул вперёд и кивнул в сторону выхода из лагеря.
- Пойдём к " ночным цветкам" или куда-нибудь в ещё? Ромб посмотрел на Дайтону.

0

14

Дайтона кивнула и махнула хвостом. Она прошла к выходу из лагеря и подождала Ромбра. Ее густая грива развевалась на ветру, который был так кстати, после пребывания в душной пещере. Дая оглянулася на фриза и в очередной раз подметила, какой же он красивый. Вороная смущенно отвела взгляд и принялась сосредоточенно разглядывать свои копыта.

0

15

Ромбр посмотрел на небо. Оно темнело. Он ещё немного постоял подняв голову верх, а потом посмотрел на Дайтону.
- Уже темнеет, пойдём в "ночные цветы". Ночью там красиво, очень.
Ромбр сровнялся с подругой и пошёл рысью.

-------Неизведанные земли>>> Ночные цветы

0

16

----Ночные цветы

0


Вы здесь » Свобода,непокорность....ЛОШАДИ » Лагерь » Общая лужайка и холм предводителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно