Free Horse ani 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Свобода,непокорность....ЛОШАДИ

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл. Админ:
Камета
" >> Время:
Админы:
...
...
Модераторы:
...
...
Дата
Для гостей:
Мы рады приветствовать вас дорогой гость. Надеемся, что тебе понравилась эта ролевая и ты обожаешь лошадей. Присоединяйся, стань одним из нас, почувствуй дух свободной лошади.
Для рекламщиков:
Ник - Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
...
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода,непокорность....ЛОШАДИ » Лагерь » Убежище вожака


Убежище вожака

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь отдыхает вожак.А в этом табуне это место принадлежит Камете.Это не большая поляна.Посередине растёт ель.Её широкие ветви бросают на землю тень.Под ней отдыхает Камета.На краю поляны есть убежище из тесно сплетённых внтвей дикого винограда,там отдыхает вожак по дождливым дням.

0

2

Камета рысью пребежала,на довольно просторную поляну.Он зашла под ель и сказала Жиче.
Тебе тут нравится?Будем спать под елью или в пещере?Пока спать рано,можешь обследовать мой дом,а сели хочешь спать то так и скажи...А!!Да ты же наверно голодный!.Ты питаешься травой или чем??....
Она растеряно захлопала глазами.если малыш ещё не ест траву,то где она возмёт молоко????!!!!!!!!!Он стояла под елью,заботливо смотря на малыша.

0

3

Жича вбежал на поляну и зашел под ель, он ответил Камете:
Да, тут здорово! Не знаю, если будет дождь, то лучше думаю зайти в пещеру... Я уже давно ем траву... Иначе я бы не выжил...
Жича сказал это с некой улыбкой, он не хотел вспоминать прошлое, Жича живет сегоднящним днем и для него уже не важно, что уже прошло. Жича вышел на поляну и посмотрел на небо, чтобы предположить будет ли дождь. Затем Жича подошел к одному из кустов, растущих около поляны и сорвал ветку. Джесказхан пробежал по поляне с веткой в зубах, потом зашел под ель, лег и начал грызть ветку, объедая листья.

Отредактировано Джесказхан (2009-08-16 08:37:06)

0

4

Камета улыбнулась и проворковав
Вот и славненько.
Легла под ель.Она вытянула шею и прикрыла глаза,но следила за действиями Жичи.Она была рада,но она сейчас была немного озабочена
Где Джо...
Столько произошло...А она свовсем забыла про Совет....Скоро надо будет собраться.
Она махнула хвостом и вздохнула.

0

5

Джесказхан скакал по полянке, весело подпрыгивая. Ему было интересно, он очень хотел разведать какие нибудь территории. Жича перешел на шаг и опустил голову вниз, он съел несколько пучков травы и сиреневый цветочек. Жича обратил внимание на сладкий вкус сиреневого цветка, жеребенок стал бродить по поляне съедая сиреневые цветочки. Жича подошел к Камете и с любопытством спросил:
А что, сегодня еще пойдем куда-нибудь?
Жича вовсе не устал, у него безграничная энергия, Жича очень хотел где-нибудь погулять, побегать, он смотрел на Камету своими большими глазами, хлопая длинными ресницами, Жича проглотил цветок и стал переминаться с ноги на ногу.

0

6

Кама устало вздохнула
Кто-нибудь говорил,что дети это так утомительно...
Она улыбнулась и сказала
А ты куда хочешь?Она поднялась и отряхнувшись стала смотреть на малыша.

0

7

Джесказхан не понял, он опустил вниз голову и поскреб копытцем землю, он стеснительно сказал:
- Ну... Я думал, что нужно куда-нибудь идти...
Жича зашел под ель, лег и свернулся клубочком, Ладно... Сегодня скорее всего гулять не будем..., Жича вздохнул и положил голову на влажную землю.

0

8

- Правильно. Растущему организму надо спать.
Джо непдвижно застыл в тени деревьев на краю поляны. При решении прйтй сюда благоразумие взяло вверх и конь оставался в том же облике, что и был. Хотя он был не против пожужжать Камете на ухо в образе рыженького коника-полтергейста.
- А потом мы что-нибудь придумаем.
Сделав несколько бесшумных шагов в перед Джокер оставался в тени.

0

9

Кама легла рядом с рыжиком,как на неё нахлынула волна...Хоть жо и не имел запаха,каету обдавало странным чувством при его появлении
Ты долго будешь оставаться в тени?
Сказала она смотря в другую сторону.Она направила уши в сторону жеребца.

0

10

Джесказхан потерся головой о шею Каметы, затем свернулся клубочком, закрыл глазки и стал засыпать. Джесказхан устал и по этому заснул довольно быстро. Ему снились очень странные и даже немного страшные сны, Жича иногда вздрагивал и сильнее зажимался клубочком.

0

11

- А я тебя смущаю?
Джо прошел к парочке на поляне. Его копыта нарушали тишину только легким шелестом, вместо привычного лошадиного постукивания.
Опустившись с другой стороны жеребенка, но не давая половины тепла Каметы, конь коснулся мордой еще не выросшей гривки. Накатила тоска... Джокер все время убеждал себя, что в такой жизни - таком существовании - есть нечто хорошее. Хотя это хорошее приходилось каждый раз искать, снова и снова.
- И ты спи. Тебе это нужнее.
Он чуть поднял голову и в глазах отразилась кобыла.
Камета... Что он может дать ей? Мистическое плечо рядом? Все это было лишь призрачной надеждой. Химерой, за которой гнался Джо.
Отвернувшись и стыдливо прижав уши он старался сейчас не смотреть на ту, которая продлевала ненужную коню жизнь.

0

12

Камета задумчиво стала покачиваться на своих четырёх. Разные мылси стучали в бедной головушке. Она хотела прижаться к Джо, почувствовать его тепло и ласку.... Но она не могла....
Я так не смогу долго....
Мрачно подумала она и фыркнула. Она прижалась к жребцу насколько это было возможно.
Джо... почему всё так сложно?
Задала она не совсем разумный вопрос.

0

13

Жича тем временем спокойно спал, неожиданные и страшные сны сменились приятными картинами, ему снился его табун, в котором он родился, его давние друзья, события, которые тогда происходили, еще снились места моменты прекрасного детства, солнце, небо, цветы, деревья, горные долины...
Жича спал и не хотел просыпаться, он любил хорошие сны и все время мечтал, чтобы эти сны были хотя бы чуть чуть реальны.
Вдруг безоблачные и прекрасные моменты сна Хана сменились мрачными и темными ужасами, он видел тьму и призраков и видел себя среди них. Жича задергался и стал говорить во сне:
- Нет! ......... Беги! Спасайся! ...... Не трогайте меня! ...... Оно приближается!!! - Жича видел злых мертвецов, которые хотят забрать его.
Хан не смог этого вынести. Он испуганно вскочил на ноги и начал оглядываться по сторонам, его шерстка слегка надыбилась, а глаза округлились от испуга. Он стал бегать по поляне, не понимая, что с ним происходит.

Отредактировано Джесказхан (2009-11-04 14:28:38)

0

14

Камета аж подскочила услышав испуганный крик сына. Она вскинула голову и рысью побежала  к жеребёнку. Тот был явно напуган.
Что случилось,Жича?
Проворковала Камета прижимаясь боком к жеребёнку. Она взволнованно его оглядывала, проверяя нет и ран, ведь малыш мог ненароком себя покалечить.

0

15

А вот Джо не сдвинулся с места, лишь поворачивал голову смотря за жеребенком.
Вообще, он начал странно себя чувствовать. Будто кто-то другой начинал овладевать тем, что у живых называеться разумом.
Страх... Джокер чувствовал его и начинал понимать, что ощущения не из плохих. Точнее, кто-то навязывал коню это. Но кто?
Джо слишком запутался в своем существовании.
И чтобы не усугублять ситуацию он отвернулся и положил голову на землю.

0

16

Жича подбежал к Камете и уткнулся ей в бок, он понял, что своим паническим криком он напугал всех остальных. Жича отдышался и попытался успокоиться, он взглотнул, огляделся по сторонам. Всё было вроде в порядке, Камета, Джокер, все здесь, всё тихо и спокойно. Жича поднял перепуганный взгляд на Камету и сказал дрожащим голосом:
- Кошмар... Я видел кошмар!!! - Жича стал бить копытцем в землю, он пытался опомниться и понять, что ничего не случилось.

0


Вы здесь » Свобода,непокорность....ЛОШАДИ » Лагерь » Убежище вожака


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно