Free Horse ani 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Свобода,непокорность....ЛОШАДИ

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл. Админ:
Камета
" >> Время:
Админы:
...
...
Модераторы:
...
...
Дата
Для гостей:
Мы рады приветствовать вас дорогой гость. Надеемся, что тебе понравилась эта ролевая и ты обожаешь лошадей. Присоединяйся, стань одним из нас, почувствуй дух свободной лошади.
Для рекламщиков:
Ник - Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
...
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода,непокорность....ЛОШАДИ » Лагерь » Общая лужайка и холм предводителя


Общая лужайка и холм предводителя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь пасутся и отдыхают лошади табуна,также с холма вожак осматривает окружности и общается с табуном,а именно сообщает о проишествиях или о чём-то ещё.
Сама поляна солнечная.По краям растут дубы,ели и сосны.Под ними тоже можно отдохнуть.Так же там находятся две палатки.Одна побольше в виде пещеры,окружённая тем же диким виноградом.Там собираются воины табуна,когда идёт дождь.Вторая состоит из тесно сплетёных ветвей,плюс от дождя её скравает большая и мохнатая "лапа" ели.Там отдыхают жеребята с их мамами,в непогоду.

0

2

Камета трусцой прибежала домой.Капли воды стекали по мышцам кобылы.Она тряхнула головой и фыркнула.Зайдя на холм, она окинула взглядом поляну. Где все? Она встала на свечу, пару раз разнесла копытами воздух и заржала созывая табун.Сама не понимая зачем она это сделала, он стала думать, что интересного рассказать.Включилась фантазия.Она быстро разливалась по мозгу Камы и она надела улыбку.Стряхнув рассеяность, она приняла серьёзный вид и стала озираться по сторонам.Нетерпеливо шкребя копытом землю, он тряхнула чёрной гривой и широко раздувая ноздри, стояла на краю.Птицы пели, все жило...Лето скоро подойдёт к концу и холодные ветра примчатся в эти края,но её это не волновало.

0

3

Лапландия вышла на лужайку и сердито фыркнула на саму себя. Пару минут назад она хотела прогуляться. "Теперь не получится! А так хотелось развеяться..." Кобыле было грустно. Она взглянула на Камету, которая стояла на холме.
"И что скажет Камета?"
"Да хватит тебе сердиться, послушаешь и уйдёшь..."- прозвучал голос души.
"Ну ладно. Просто у меня плохое настроение."
"Да я заметила..."
"Только не забывай, что ты - это я."
"А я и не забываю!"
Лапландия ещё раз фыркнула, вздохнула, и только после этого приготовилась слушать Камету.

Отредактировано Лапландия (2009-02-17 18:50:35)

0

4

Камета увидела Лапландию.Фыркнув она подумала А Оенней Песне,особое приглашение нужно?!Ну ладно.... Камета выгнула шею и сказала громким голосом Добрый день,Лапландия.Вижу Осенняя Песне не изволила заявиться...Ну да ладно.Хочу сказать,что нужно быть на чеку.Волки прибывают сюда,да и лошади мрака,могут напасть....В случае опастности,защищать территорию,а если враг сильнее или их больше,звать меня.Понятно?Ну...Вот и всё...И кстати,всем известно,что приближается осень,и если кто-то найдёт хорошие зелёные пастбища,сообщайте.Всё,все свободны... С этими словами Камета слетела с холма и кивнув своим войнам,резвым карьером бросилась на молневое поле.
-------->Молневое поле

0

5

Лапландия кивнула Камете в знак того, что она всё услышала.
Вилишь? Не тяжело же было послушать?
Ну ладно, не тяжело.
Лапландия решила пойти прогуляться.
Вот только куда бы пойти?
Пойти искать зелёные пастбища!
Лапландия огляделась, мысленно представляя лес и думая, куда бы пойти. Постояв немного, она решила пойти куда глаза глядят.

>>>>>>>>>>>>>куда-то

0


Вы здесь » Свобода,непокорность....ЛОШАДИ » Лагерь » Общая лужайка и холм предводителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно