Free Horse ani 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Свобода,непокорность....ЛОШАДИ

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл. Админ:
Камета
" >> Время:
Админы:
...
...
Модераторы:
...
...
Дата
Для гостей:
Мы рады приветствовать вас дорогой гость. Надеемся, что тебе понравилась эта ролевая и ты обожаешь лошадей. Присоединяйся, стань одним из нас, почувствуй дух свободной лошади.
Для рекламщиков:
Ник - Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
...
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода,непокорность....ЛОШАДИ » Важное » ВСЕ СЮДА!!! ПОМОГИТЕ РОЛЕ


ВСЕ СЮДА!!! ПОМОГИТЕ РОЛЕ

Сообщений 1 страница 30 из 76

Опрос

Про ково бы ты хотел ролевую?
Про диких котов

0% - 0
Про драконов

50% - 4
Про птиц

0% - 0
Про людей или эльфов

12% - 1
про волков

0% - 0
Про других различных существ

37% - 3
Голосов: 8

1

Как вы все поняли сайт увядает. А Камета куда то пропала. И поскольку я  тут единственный кто имеет над сайтом полную власть предлагаю следующую штуку.

Меняем тему

Выше представлен опрос. Оставите свой ответ и напишете ниже. Примерно числа 25 я подведу итог. А пока кто остался на ролевой не оставляйте нас!!!!!!!!

Камета если ты вдруг предёшь и посмотришь эту тему, не сердись и не удоляй её. Напиши мне в ЛС

0

2

Про лошадей!!

0

3

Понятно, а что если сделать про пегасов или единорогов?

0

4

Про лошадей!!!!!!!

0

5

Про обычных,диких лошадей,так интереснее,

0

6

Я понимаю, что так интересней, но неужеле вы не понимаете, что на этой теме сайт не будет процветать?!!!

0

7

Почему? Вот я знаю такую ролевую, которая был про лошадей, там её очистили и все поменяли, теперь там все ОК))

0

8

Ну тогда надо всё менять, и причом кардинально, у тебя есть предложения?

0

9

Есть)))

0

10

Ну так предлагай

0

11

Придём к консенсусу.
Форум и про лошадей, и про единорогов, и про пегасов и с кардинальной чисткой форума))))))

0

12

Зачем менять????Если меняете,то я тогда вскоре уйду,как только вы поменяете.. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_3/213.gif

0

13

Только не надо никуда уходить!!!!!!!!!!! Нас и так народу мало...
Значит так, кто из вас разбираеться в оформлении форума, ну там ещё как делать таблицы, банеры и т.д. и т.п. ?

0

14

Ромбр Свит-такона
Ну я так-то хорошо разбираюсь в дизайне и оформлении. Знаю, где найти и заказать  :cool: таблицы и баннеры, у меня подруга вообще хорошо таблицы делает)))

0

15

Я могу придумать сюжет, когда будет готова тема форума. Если поставите плюсик =)

Отредактировано Лапландия (2009-10-20 20:39:25)

+1

16

Привет всем!
Я вас не брошу))) Мне эта ролевая очень нравится! Но думаю нужно ее почистить и усиленно рекламировать.
Ну мысли на счет сюжета естесственно есть. Например взять моего перса Метаморфа, с ним таких чудес понаделать можно)))
Я думаю мможно создать еще массу локаций... Игровой мир однозначно вырастет)))

0

17

Значит такс, как я понимаю тематика у форума остаёться лошади, но только во всех табунах могут присутствовать лошади, единороги или другие существа на падобие лошадей. Если я не прав поправте меня, а если так:
Джесказхан Делаю админом и поручаю делать таблицу и если не сложно, то предложи нам несколько вариаций дизайна, желательно чтоб не было мрачно, типо всё чёрное, а буквы там ярко зелёные, красный и желтые.
Лаплпндия и Тес делаю вас модерами, и прошу сделать новую рекламу и банеры.

0

18

Нужно еще картинки в темах изменить..Только ролку не менять!!

0

19

И Еще,нужно сократить ролевую

0

20

Ну на счёт картинок это естественно, а на счёт тематике не изменим, ну только что просто лошади и мифические могут  в одном табуне.

0

21

Может мифических нафиг удалить у нас их  и на ролке нет почти (2-3)и все а?

0

22

Так ты пойми, форумов с простыми лошадми, с лошадьми и людьми и лошадями и в отднлном табуне мифические лошадки, монго. И из за этого почти все они малоизвесны и мало живут. А на нашей роле мифические лошади могут жить во всех табунах, это разве плохо?

0

23

Бестия написал(а):

И Еще,нужно сократить ролевую

Что-то я не въехала в значение этих слов.

0

24

Ромбр Свит-такона написал(а):

Джесказхан Делаю админом и поручаю делать таблицу и если не сложно, то предложи нам несколько вариаций дизайна, желательно чтоб не было мрачно, типо всё чёрное, а буквы там ярко зелёные, красный и желтые.

Пасиб)))) Будет сделано)))

0

25

Лапландия
Удалить тех пользователь, которые не участвуют в жизни ролевой.

Так, а  я не понял, вы согласны что на роле могут присутствовать единороги и пегасы во всех табунах?

0

26

Ромбр Свит-такона
Мдя. "Сократить ролу" - как будто бы хотите игровые темы удалить.
Чур Золу не удалять)

Я лично не против.

0

27

Так, пока я ничего удалять не собираюсь и темы тоже, просто когда будет готов стиль всё спихну в архив и всё...

К стати посоветуйте какой оттенок сайта будет лучше?

0

28

А я за последнее проголосовала  :playful:  Все равно это ничего не меняет.

Ромбр Свит-такона написал(а):

А на нашей роле мифические лошади могут жить во всех табунах, это разве плохо?

Любой малоизвестный форум не будет долго жить. А этот я нашла чисто случайно и ему до известного как ползком до Китая.

0

29

Думаешь я не знаю?

0

30

Ромбр Свит-такона
Я имела в виду,что некоторые темы удалить!!!!Слижком много всего,а толку чуть  :dontknow: ...

0


Вы здесь » Свобода,непокорность....ЛОШАДИ » Важное » ВСЕ СЮДА!!! ПОМОГИТЕ РОЛЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно