Free Horse ani 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Свобода,непокорность....ЛОШАДИ

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл. Админ:
Камета
" >> Время:
Админы:
...
...
Модераторы:
...
...
Дата
Для гостей:
Мы рады приветствовать вас дорогой гость. Надеемся, что тебе понравилась эта ролевая и ты обожаешь лошадей. Присоединяйся, стань одним из нас, почувствуй дух свободной лошади.
Для рекламщиков:
Ник - Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
...
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода,непокорность....ЛОШАДИ » Сюжет » Создаём сюжет.


Создаём сюжет.

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Давайте создадим сюжет)

0

2

Ооооооооооооо, это надо постараться, но я подумаю. Камета если тебе не трудно подбрось хотя бы маленькую мыслишку, а её обязательно раскручу. :flag:

0

3

Ромбр Свит-такона
Ну я думаю...Может...На Совете,который кстати скоро состоится,один из табуна Созвездия(а в нашем случае это Джоккер) предскажет,нашествие,людей и т.д.Мы должны объеденится.Ну всмысле,вожака будет три,каждый повелевает своим,а в войну идут все...И вожакам надо договариваться друг с другом.Как?

0

4

Нуууууу, короче буду думать.

0

5

мммм...А я предлягаю ст. сюжетик))Типо,устроить голод,а вся трава останется на свободной территории. Табуны начинают за нё дратся,потом приходит кто-то ,говорит что то душевное и все расходятся. Очень скоро наступает весна,а с ней и растёт еда. 
Так,кого не устраевает,прошу не кидатся в меня тапками ^.^

0

6

Война табунов точно должна быть. Без этого как-то даже не интересно. Я тоже подумаю над сюжетиком.

0

7

Эшли
Да,у меня тоже такая идея,а может лучше воды не будет.водоёмы пересохли?

0

8

Камета

Камета написал(а):

Да,у меня тоже такая идея,а может лучше воды не будет.водоёмы пересохли?

Мммм...можно и так)

0

9

угу я тоже согласен, но только надо раскручивать сюжет, а вот мозги у меня совсем не варят.

0

10

А может так сделаем?
Водоёмы пересохли и остались только на нейтральной территории. И табунам придётся за неё бороться. А потом кто-нибудь нечаяяно наткнётся на плотину (выстроенную людьми) Ну и там подумают, подумают, и там камешек уберут, и платина свалится. Ну и всякие другие моменты можно добавить, чтоб интереснее было.

0

11

Хм, мне нравиться. А вам?

0

12

Ромбр Свит-такона
Мну тоже)

0

13

Только одно может перетечь в другое, плавно и ненавязчиво: долго нет воды ==> что исчезает трава.
Так что тут можно много накрутить...  %-)
После разрушения плотины люди увидели диких животных и, так как плотина уже не приносит дохода, собрались направить свои действия в другое русло - продавать лошадей.
Вы меня оставливайте. А то унесет далеко и надолго...

0

14

Чтобы лошадей продавать, надо чтобы кто-то их ловил. А людей у нас нет. Идейка хорошая, надо развивать=)

0

15

При такой загвоздке можно условно придумать людей. Тут ведь нет пафосных личностей? Которые "обгонят ветер", "перепрыгнут пропась" и т.д.
Поэтому можно просто описывать как вокруг суетятся двуногие. Еще, чтобы посты не были по километру или один за другим, можно использовать "нейтрального игрока" - всеми доступный вход на форум чтобы описать не зависящие от ебя действия.
Там глядишь, и люди подтянуться...

0

16

Я думаю что для начала надо самим описывать действия людей типа : "человек накинул веревку ей на шею", а потом по ходу разбираться в надобности персонажей людей.

0

17

Я про то и говорю.

0

18

Идейка про продажу лошадей прикольная. Сюжет у нас будет классный и запутанный....

0

19

Люди будут браконьерами.Я бы предлагаю меня ловят,глашатая Лапландие в расткеряности.Она хочет попросить у друга Камы Ромбра помощи,но знает,что Кама не любит помощи.Как вам?

0

20

Камета
А может без подробностей? Просто такие подробности делают сюжет неинтересным. Всё по плану.. Это же скучно. А так будет примерный сюжет, без уточнений кто что делает.

0

21

Камета написал(а):

меня ловят,глашатая Лапландие в расткеряности.Она хочет попросить у друга Камы Ромбра помощи,но знает,что Кама не любит помощи

:huh:  Бразильский сериал...

0

22

Лапландия
Согласна.
Джокер
:D

0

23

Зацените, токо щас придумал.

В краткости:
  На территории табуна Каметы наведываются люди. Все в панике, но в скорее принимается решение найти пристанище людей. Для этого собираются по 1 лошади из каждого табуна( наверно это будут вожаки). После того, как находят пристанище людей, на месте решается чо нибудь у них разгромить. И разваливают одну из палаток. Все думают, что пришедшие люди браконьеры. И они хотят оседлать и продать лошадей. Но эти люди не браконьеры, а безумные учёные… Они создали новый вид лошадей( я так думаю большинство их будет нейтральными, но…), и одного самого сильного. Эта лошадь достигает 2 метра в высоту, напоминает тяжеловоза и быстро бегает. Ну остальные просто заражены бешенством. Ну вот короче учёные хотят провести эксперимент кто кого. Либо их безумный табун, или мы…

0

24

Ромбр Свит-такона
Мне нрава) :cool:

0

25

У меня фантазия разыгралась. Может ещё кто нибудь что нибудь добавит?

0

26

Я уже ща убегаю.Завтра

0

27

пока

0

28

Ромбр Свит-такона написал(а):

лошадь достигает 2 метра в высоту, напоминает тяжеловоза и быстро бегает

Я в шоке! Мне такое реально в кошмарах сниться...
В принципе, можно попробовать сыграть )))

0

29

А междупрочем такая лошадь действительно существует...

0

30

И лошадь-такса тоже существует )))

0


Вы здесь » Свобода,непокорность....ЛОШАДИ » Сюжет » Создаём сюжет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно