Free Horse ani 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Свобода,непокорность....ЛОШАДИ

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл. Админ:
Камета
" >> Время:
Админы:
...
...
Модераторы:
...
...
Дата
Для гостей:
Мы рады приветствовать вас дорогой гость. Надеемся, что тебе понравилась эта ролевая и ты обожаешь лошадей. Присоединяйся, стань одним из нас, почувствуй дух свободной лошади.
Для рекламщиков:
Ник - Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
...
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода,непокорность....ЛОШАДИ » Не изведаные земли » Большая ива у реки


Большая ива у реки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все как в названии. Огромная ива тянеться к небу. Ее массивные ветви заслоняют это место от света солнца. Прохлада царит под ее кроной. Совсем рядом с ней находиться река. Так близко, что многие ветки опускаются под воду. В этом месте легко помещаются 5 лошадей. Любимое место Тес. Здесь она часто появляется.

0

2

офф: извиняюсь, знаю, что так делать нельзя. Но мне нужно выложить пост к конкурсу. Это будет как бы воспоминание Тес...Это будет как бы перед тем, когда она прибежала к пещеру к Мартини.

Тес стояла, под огромными ветвями ивы и вздрагивала. Осень приближалась. Это чувствовалось в дуновении ветра, ощущалось в прохладе земли. Птицы собирались в большие клинья, чтобы улететь туда, где солнце добрей. Свить гнезда, вырастить птенцов и окрепшими вернуться весною. Небо окрашивалось в розовый свет заката. Солнце уже успело скрыться за горизонтом и облака казались такими мягкими и воздушными, что на них можно лежать. Слегка рыжеватые, они плыли по небу на юг, как будто улетая вместе с птицами. Их гнал отсюда холодный северный ветер. Он будто говорил им: « Ваше время ушло…Теперь моя очередь».
Тес зачарованно смотрела на засыпающее небо. Стали появляться первые звезды. Медленно всходила луна. Сегодня было полнолуние. Природа готовилась к ночи. Некоторые звери прятались до утра. Другие же наоборот пробуждались. Стремительно пролетела сова, сверкая желтыми глазами, ища свою жертву среди травы. В зарослях аккуратно кралась рысь, видимо приметила кролика. А звезды загорались, как последние огоньки света перед тьмой.
Кобыла фыркнула и порыла землю копытом. Ей всегда нравилось наблюдать за небом, за другими животными, чем сейчас она и занималась. Но, наблюдая за всем этим, ей пришла в голову мысль, из-за которой она пошатнулась. Все имеет свою пару! У рыси есть кролик, да она его съест, но он хоть кому-то нужен. И у совы есть мышь. У неба есть земля. У солнца луна. А Тес была одинока и одиночество, подобно ненависти жгло ее изнутри. Ей хотелось завыть на взошедшую луну, вот только лошади не умеют выть. Тес встала на дыбы и не отрывала взгляд от луны, будто она была единственной, кто ее понимает. Ее грива колыхалась на ветру, окрашиваясь в серебристый оттенок с жемчужным отливом. Глаза отражали свет тысячи звезд, и этот свет терялся в них, поглощался, сливаясь с внутренним светом кобылы. Опустившись на ноги, с губ кобылы сорвался жалобный крик. В этом отражалось состояние души. Тоска, одиночество и какая то своя непонятная боль. С которой живешь уже столько времени, что и не надеешься избавиться от нее, к которой настолько привыкаешь. С размаху Тес прыгнула в воду. Прохладная вода, оказалась не такой холодной, как подумала кобыла. Днем солнце светит еще достаточно жарко. Вода мягко окутывала кобылу со всех сторон. Дно было песчаным. Кувшинки в ужасе шатнулись в сторону от Тес. Она подняла небольшие волны своим разбегом. Грива кобылы мгновенно намокла, залепляя глаза. А Тес было все равно, она дальше барахталась в воде, вымешая свое отчаяние. Силы покинули кобылу, и она посмотрела на небо, кое-как отодвинув гриву с глаз. Она искала утешения у луны и нашла его. Мягкий свет луны будто вернул благоразумие. Тес опустила голову, будто прося у луны прощения за внезапный всплеск агрессии. Тес опустила голову и увидела свое отражение в воде. Длинная грива красиво завивалась от воды. Рядом с ней по воде пошли круги. Тес, удивлением снова подняв взгляд, на мордочку кобылы стали падать многочисленные капли дождя. Он окончательно смыл с кобылы плохие мысли. Очистившись внутреннее и внешне, кобыла с улыбкой посмотрела на восток. И встав в свечку, она помчалась на встречу рассвету…

0

3

Амазонка прибежала сюда.Обернувшись,она стала ждать Хеопса.Грива мирно лежала на шее,аккуратно облегая её.В тёмных глазах было раслабление и спокойствие,она вздохнула и глянула на иву.Она была одна и ей было в какой-то степени жаль её...Она погрузилась в раздумья,но потом посмотрела на Хеопса и сказала
Я раньше тебя не видела,ты давно тут?
Она слегка наклонила голову и поставила уши торчком.

0

4

Ама замерла,подумав сказала
Продолжай...Тут в последнее время времена напряжённые,что именно ты слышал,я если пойму расскажу в подробностяъх.
Сердце само собой застучало быстрее.Она подалась вперед,уши напряглись и замерли.Ночь светила над ними....Луна лунным светом озоряла спину кобылки.

0

5

Ама пошатнулась.Она вздохнула и опустив голову вниз сказала.
Да...Перед тем как ты пришёл на развалины там было чудище...С дитём.Про НЛО не знаю,но люди тут есть...Такая чертовщина...А вторая история связана со мной.Ты уверен,что хочешь знать.Мне надо кому-то поделиться,но я не знаю понравится ли тебе такого рода рассказ...
Она прикрыла глаза,а затем устремила взгляд в красивые глаза Хеопса.

0

6

Лучше не надо...
С облегчением сказала она сама себе.Вечер озорял поляну.Река медленно журчало.Она подошла к воде и потрогала её.Она была довольно тёплой.Она зашла в воду по грудь и головой поманила Хеопса к ней.Ветер медленно развевала гриву.Она ловила себя на мысли что Мел не так сильно сковал её сердце,и она ещё может любить...

0

7

Амазонка смотрела на действия жеребца.Она не видела таких жизнерадостных жеребцов.Он подошёл и извенился,но Ама лишь прищурила глаза и шутливо дёрнув его за гриву,прыгнула в воду.Пока жеребец катался на спине,коба прыгала,как козёл.Она выбежала и подпрыгнула довольно странным образом.Она согнула спину колесом и подпрыгнула,держа ноги прямыми.Затем она повалилась рядом с Хеопсом и стала кататься.Она смеялась и начала  кусать его,тем самым играя.

0

8

Офф:Ничё)
Ама выбежала из воды.Она сама замёрзла и поэтому невольно прижалась к Хеопсу.
Слышишь? Как ты думаешь что это? Мне кажется, что нужно уходить отсюда и побыстрее, пока ничего не случилось. Этот звук мне кое-что напоминает
Ама озадаченно стала прислушиваться.
Да,но куда....
Она не знала куда идти,ей хотелось уйти из неизведанных земель,так как они её уже порядком достали.

0

9

Как только до неё донеслось
Я не знаю здешних мест, но уходить куда то надо! Я мне кажется это люди... Я не уверен, но похоже...
То Ама почувствоваоа,как шерсть встаёт у неё дыбом. Её похищали два раза,но она убегала,но паолученный страх и ненависть к этим существам остался.Она встала на свечу и крикнув
Побежали к гейзерам!!!
И она ринулась по нек такому знакомому,но почему-то как показалось ей,надёжному пути.
---------Гейзер.

0


Вы здесь » Свобода,непокорность....ЛОШАДИ » Не изведаные земли » Большая ива у реки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно