Free Horse ani 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Свобода,непокорность....ЛОШАДИ

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл. Админ:
Камета
" >> Время:
Админы:
...
...
Модераторы:
...
...
Дата
Для гостей:
Мы рады приветствовать вас дорогой гость. Надеемся, что тебе понравилась эта ролевая и ты обожаешь лошадей. Присоединяйся, стань одним из нас, почувствуй дух свободной лошади.
Для рекламщиков:
Ник - Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
...
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода,непокорность....ЛОШАДИ » Конкурсы и опросы » Какая ты лошадь?


Какая ты лошадь?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ссылка на тест : wwwloshadi.ru/cgi-bin/maine.cgi?page=test0

0

2

Ха! Я оказывается Ганноверская лошадь
подробнее:
Характер нордический твердый. - В споре вы задавите своей массой. Вашей устойчивости можно позавидовать. Вы всегда идете напролом. Легкие препятствия вам не помеха - даже если вы через них не перепрыгните. вы их сметете. Вы редко покоряетесь узде, если на вас не наденут мундштук. Тому, кто захочет быть с вами нужно иметь крепкую руку.

0

3

Ты- орловский рысак

0

4

Я Орловский рысак!))))) Характер - большей частью спокойный, но иногда вы не прочь взбрыкнуть. Вы испытывали горечь поражений и сладость побед. Вы всегда подкованы и уверены в будущем дне. Правда иногда вы подвержены нестандартным решениям. Вам требуется просторный денник и вы не ограничитесь узким стойлом.  Иногда выв не прочь попастись в лугах, но всегда возвращаетесь в конюшню

0

5

Лапландия
Тоже))

0

6

А теперь я ахалтекинский конь)

0

7

Поздравляем!!! Вы - Тракененская!   
Вы покладисты и мягки. С увлечением вы ставите перед собой задачи и легко преодолеваете препятствия. Вы элегантны, вас не застанешь в плохом костюме. Вы можете погорячится, но голос разума всегда вернет вас в реальность. Вы покоритесь шпорам, но с легкостью примете и мягкие доводы. Иногда на вас надевают мундштук, но редко им пользуются.

0

8

Джокер
Я тракененская и ахалтекинская)

0

9

Ха ,я башкирская...

0

10

Английская чистокровная)

Характер - нервный. Вы легко раздражаетесь и легко обижаетесь. Склонны бурно радоваться. при хорошем посыле вы не прочь закусить удила и понести. Вас очень сложно остановить, если что-то пришло вам в голову. Относитесь к своим поклонникам свысока - куда этим полукровкам до такого великолепного животного.

0

11

Тес
Вы обязаны заполнить анкету иначе я вас удолю! Первое предупреждение за несоблюдение правил! Ещё раз- и ваш актуант в мусорке!

0

12

Я ахалтекинская!
Два раза ахалтекинская!!!

Отредактировано AGAPIA (2009-07-27 18:15:34)

0

13

я Тракенская!!И Орловский рысак  :glasses:

0


Вы здесь » Свобода,непокорность....ЛОШАДИ » Конкурсы и опросы » Какая ты лошадь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно